бамбуковое одеяло отзывы

подскажите кто-нибудь пользуется таким одеялом, хочу купить ребенку 6 лет, хочу отзывов

теплое, стирать можно - это плюс. Если брать облегченное, то и под ним тоже тепло. Под стандартным еще теплее - оно толще. Но это смотря какие фирмы...я про Экотекс говорю ;) Не аллергично и моль не жрет если чо ;)

а про подушки с бамбуковым наполнителем не знаете?

plesha
а про подушки с бамбуковым наполнителем не знаете?

тоже самое могу написать.. ;)

Козюлька
тоже самое могу написать

т е вы пользуйтесь и все устравает

plesha
т е вы пользуйтесь и все устравает

нет, пользуются другие и их все устраивает, спрос на них хороший ;)

у меня и подушки и одеяло- оч нравится

это фирмы экотекс ?

yspd
у меня и подушки и одеяло- оч нравится

+100, фирму не знаю, заказывала в германии

DVM
заказывала в германии

я про здешние конечно спрашиваю , вот есть фирма экотекс
domovenok-ekb.ru/pb77-podushka-bambuk-70h70.html
и есть www.feyasna.ru/show_good.php даргез
цена разная , какой быбрать?

Козюлька
про Экотекс говорю

там наполнитель бамбук или просто в ткани бамбук

plesha

это смотря каким бюджетом вы располагаете. Разницы в качестве нет ;)

ясно , спасибо за разъяснение , есть два инет -магазина , вот сравниваю цены и достоинства ожеял и подушек с наполнителем бамбук

у нас у дочки такое
нравится

У нас бамбуковый плед - оч здорово.
Легкий, мягкий, теплый, на ощупь притяный. И стирать можно в машине без проблем!

У меня подушки Ол-Текс фирмы,наполнитель бамбук.Поночалу очень большой казалась,хотя размер 50*70 такое ощущение было что полусидя спишь,сейчас немного поумялась,удобнаяяяяяяяяя Покупала за 325 рублей.

шикарная вещь!купили и нам с мужем и ребёнку 5 летнему!лёгкое,воздушное!спишь как-будто в облака укутанная!рекомендую! :)

пробовала только бамбуковык колготки мне понравилось, а есть еще и одеяла!

девочки, кто мониторил, где цены на подушки с бамбуком хорошие?

plesha
www.feyasna.ru/show_good.php даргез

все врут они... нифига не бамбук наполнитель, а синтетическое волокно с добавлением бамбука...
Я такие покупала там тока 50х70...
Чета они мне как-то не очень...

MayFlower
все врут они... нифига не бамбук наполнитель, а синтетическое волокно с добавлением бамбука...

так и есть :)

Козюлька
наполнитель бамбук, ткань хлопок.

на любой подушке есть ярлык с составом, там и указано что наполнитель синтетическое волокно с добавлением бамбуковых волокон.
Хотя я пользуюсь одеялом, мне нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы