Расскажите-подскажите про Сэконд-хэнды,очень надо!

Аноним 350
автор

Никогда не была в сэкондах,а сейчас очень мне нужныш вещи,в том числе нарядные на девочку 14 лет 44 размер,обувь тоже не помешала бы.Возможности купить в магазине нет,здесь в объявлениях посмотрела-что покрасивей-все недешево.Знаю
.что сэконды тоже разные бывают по качеству вещей о по ценам.Посоветуйте,пожалуйлста,куда можно зайти посмотреть.Где не совсем г... Желательно в районе Уралмаш,центр.

мама
Верхняя Пышма

район Эльмаш, ул. Старых Большевиков, д. 82, корп. 2, тел. (343) 333–11–98

мама
Екатеринбург

слышала что на малышева-гагарина (ближе к центру) есть неплохой секонд хенд... по ценам не подскажу - но говорят качество приличное

мама
Верхняя Пышма

Магазин "Баско Пати"
ул. Краснофлотцев, 31

мама
Верхняя Пышма
Аноним 350
автор

Спасибо.А еще хотелось бы услышать отзывы-кто нибудь покупал одежду в сэкондах?И как оно?Можно анонимно.

Джастина

покупаю детям на распродажах, часто даже новые вещи

просто посетитель
Тюмень

Не скажу
-кто нибудь покупал одежду в сэкондах?И как оно?

Подруга ребенку частенько одежду покупает, для детского сада)
Сама видела, щупала. Отличное качество, не заношенные, известные бренды

Джастина

Не скажу
Посоветуйте,пожалуйлста,куда можно зайти посмотреть

на рынок Бебеля съездите, там и оденете ребёнка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Себе иногда покупаю в секонде.В основном летние вещи,попадаются абсолютно новые.Не скажу ,что конечно очень дешево,но дешевле чем в магазинах.Правда и надо умудриться отрыть,ну и что бы в размер попасть.В последнее время давненько не заходила в секонды.Поприсматривайте лучше здесь на сайте ю-мама.Я лично себе здесь по объявлениям купила несколько очень хороших вещей и дешевле и качество получше чем в секонде,даже.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 14:07

мама
Екатеринбург

Не скажу
очень мне нужныш вещи,в том числе нарядные на девочку 14 лет 44 размер,обувь тоже не помешала бы

напишите мне в личку, я как раз шкафы освобождаю

мама
Екатеринбург

Не скажу
очень мне нужныш вещи,в том числе нарядные на девочку 14 лет 44 размер,обувь тоже не помешала бы
напишите в личкуСообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 21:30

мама
Екатеринбург

Llekka
малышева-гагарина (ближе к центру

там рядом только

lapalena
Магазин "Баско Пати"

тогда это напротив 59 завода

Тема закрыта
Причина:
";