Внешний вид на собеседование

автор
мама
Москва

NewErledigt ,
Зачем? Чтоб меня Кабанчик и Ко в очередной раз обосрали?

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: у неё позиция инженера на удаленке

С выездом на совещания. Или вы это замечать не хотите?

RomahaAlenka,
платье выбрать, если их несколько. Не переживайте и не принимайте близко к сердцу
Сейчас мы Вам подберем и пойдете с хорошим настроением на собеседование.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Зачем? не обосрали а очень мягко сказали что женщине в принципе не надо иметь в гардеробе такие вещи, как эти ужасные колготки и носить их. А про волосы и уход за лицом уже тыщу тем было. А воз и ныне там.
А зачем было выкладывать такой позор?
Зачем носить колготки с катышками? Зачем???

Web
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: А зачем было выкладывать такой позор?
Зачем носить колготки с катышками? Зачем???

Ну может эти вещи были увезены на дачу, а сейчас автору на собес идти, она там и давай искать что-нибудь.

мама
Екатеринбург

Web: эти вещи были увезены на дачу, какая разница дача или не дача?

Kaбанчик: женщине в принципе не надо иметь в гардеробе такие вещи, как эти ужасные колготки и носить их. !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Найти время и переодеться дома. Нормальное платье, или джинсы и ту самую красную сумку. Да и брюки погладить-7-10 минут

мама
Екатеринбург

Нууу.... Как бы вам сказать... Моя организация рангом повыше чем Мосэнерго. И в головном офисе в Москве я не видела никого, кто был бы одет как вы. У вас ни одной блузки рубашечного типа нет классической? Свитера-водолазки? Джинсы должны же быть?

мама
Екатеринбург

Web: Ну может эти вещи были увезены на дачу

Так в том то и дело, что не увезены, а это нормальная повседневная одежда автора, в которой она каждый день ходит. Вы бы на дачу в кожаной юбке, чтобы там гулять, поехали?

RomahaAlenka: Кадровику верить!))))
Спасибо)))
Завтра отпишусь о результатах)))

Завтра ждём тему как автор не довольна кадровиком и что та на нее косо смотрела.

Екатеринбург

У нас головной офис в Москве. Крупная компания. Все соблюдают дресс-код. Не строго, конечно, но приближенно к деловому стилю.
То что на авторе даже для области мягко говоря не очень, тем более на собеседование.
Встречают по одёжке все-таки. И первое впечатление тоже очень важно.

мама
Екатеринбург

За 3 часа препирательств тут - уже раз 10 можно было сгонять в Москву за шмотками юбка, конечно, агонь в страшном сне такая не приснится даже автор жжёт
у нас в таком виде бы максимум на уборщицу бы рассматривали

мама
Москва

Я кадровик
В Москве

мама
Москва

Когда я хочу хорошую работу, я иду в белой блузке, темной юбке карандаш либо офисных брюках и в деловых туфлях на каблуках
И в екб так делала и здесь.
Макияж.

мама
Москва

Неряшливость и пофигизм в одежде = то же в работе
Это впечатление складывается непроизвольно.
Если в этот день придет кто-то с идентичными навыками но в офисном виде - возьмут его.

Времени было сутки - куча

Встать в 4 утра, на авто в квартиру, одеться.

Но это если работа нужна.

мама
Екатеринбург

Zarinka: уже раз 10 можно было сгонять в Москву за шмоткам

Или купить что нибудь приличное. В Москве я думаю все то же самое.

Екатеринбург

Лилибет: тётка, окончившая горный институт

Я хоть и не в горном училась, но когда это Горный стал синонимом безвкусия?

Маорица: Если в этот день придет кто-то с идентичными навыками но в офисном вид

Автор просто уверена что она одна такая со своими умениями.

мама
Екатеринбург

Маорица: Времени было сутки - куча

Встать в 4 утра, на авто в квартиру, одеться

Kaбанчик: уже раз 10 можно было сгонять в Москву за шмоткам
Или купить что нибудь приличное. В Москве я думаю все то же самое.

Автор не ищет лёгких путей причём всегда и во всем, судя по темам

Web
мама
Екатеринбург

Маорица: Когда я хочу хорошую работу, я иду в белой блузке, темной юбке карандаш либо офисных брюках и в деловых туфлях на каблуках

да, это самый беспроигрышный и доступный любому вариант
меня одна бизнес леди успешная даже говорила, что белую рубашку можно даже мужскую приспособить, с поясом там как нибудь и т.п) Не пробовала, но интересно )

Web
мама
Екатеринбург

Лилибет: Так в том то и дело, что не увезены, а это нормальная повседневная одежда автора, в которой она каждый день ходит. Вы бы на дачу в кожаной юбке, чтобы там гулять, поехали?

ну да, автору не помешало бы сексуальность раскрыть..
тогда и шмотки вышвырнет эти автоматом и лицо засияет )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Web: тогда и шмотки вышвырнет эти автоматом и лицо засияет

Кстати да , тоже была мысль : если гардероб поменять , может и лицо повеселеет.
Можно ведь и бюджетно базовые вещи Купить , вид другой совсем будет , состояние души тоже

Екатеринбург

RomahaAlenka: Зачем? Чтоб меня Кабанчик и Ко в очередной раз обосрали?

А Вы разве не к этому стремитесь? Какое то странное желание эпатировать. Из темы в тему, зачем? Столько советов Вам дали, и ничего. Сама не знаю, зачем пишу. Я бы на вашем месте не пошла на собеседование вообще никуда в таком, не судьба, значит. А раз уж в поиске, иметь при себе дежурный прикид.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";