Куда после мед колледжа?

Аноним 171
автор

Привет! Накидайте вариантов куда дальше пойти в какой вуз? И сколько учится? У кого какой опыт?

Аноним 536

Аноним 171: Куда после мед колледжа?

Мед академия. Пединститут на физрука потом можно работать в поликлинике или реабилитационном центре в кабинете лфк, или закончить на психолога. Как-то так.

Аноним 536

Можно закончить институт на менеджера и потом работать менеджером по продажам мед техники. Кстати очень неплохо будет.

Аноним 475

Аноним 171,
После какой кафедры? Какие интересы?

Аноним 171
автор

Аноним 475,

Сестринское дело, я закончу колледж мне будет 32. Вот думаю в этом году егэ сдавать и учится еще на вышке заочно, либо после колледжа по какой нибудь ускоренной программе. Психолога не рассматриваю куда мне потом этот диплом

Аноним 856

Аноним 171: Сестринское дело, я закончу колледж мне будет 32.

А институт закончите в 40.Кому вы нужны будете без опыта в 40? Зачем шли на сестринское дело, если медсестрой не собираетесь работать? Зачем идти учиться на менеджера, после мед.колледжа, если можно было сразу учиться на менеджера.Странно все.
Я закончила мед.в 18 лет.Работала медсестрой 6 лет, потом ушла из медицины в др.сферу, поступила в ВУЗ.Но по специальности так и не работала( экономист).Но я была значительно моложе вас на тот момент.Поэтому хорошо подумайте кем вы хотите вообще работать.

Аноним 65

Медсестрой в армию, там и социалка и квартиру дадут и нафиг эта вышка

Аноним 171
автор

Аноним 65,
Аноним 65,
Так там поди выслуга лет должна быть лет 10

Аноним 475

Аноним 171,
Какая у вас успеваемость? Сейчас собирают заявления от выпускников на целевое. Потом будет конкурс и собеседование с комиссией.

Я на акушерском учусь, тоже выпускаюсь в этом году. Но у меня все понятно - иду роды принимать в РД) высшее экономическое есть, Академию заканчивать не пойду.

Аноним 475

Аноним 171,
Вам можно массажу обучиться. Косметологии. К чему душа то лежит?

Аноним 171
автор

Аноним 475,
Успеваемость средняя, на 1 курс набирают?

Аноним 475

Аноним 171,
А на какой ещё?))
В медакадемию только с самого начала.
Но со средней успеваемостью не вариант. Красных дипломов полно в других группах.

Аноним 536

Аноним 171: Сестринское дело, я закончу колледж мне будет 32.

После учёбы идите в опер блок работать все-таки раньше на пенсию уйдёте..

Аноним 327

Аноним 536: После учёбы идите в опер блок работать все-таки раньше на пенсию уйдёте.

Это те, кто в 20 закончили колледж и пошли сёстрами работать... В 32.... У нас уже таких не берут сёстрами. Взяли одну в 34 после колледжа, намучались

Аноним 171
автор

Анонимочка,
Да ладно вам у меня пол группы возрастных дам где то же они работают

Аноним 835

Аноним 536: менеджером

Плюсуюсь.
Можно в медицинское страхование пойти.
В УрГЭУ есть группы по сокращенной программе.

Аноним 536

Анонимочка: Взяли одну в 34 после колледжа, намучались

Анонимочка: Это те, кто в 20 закончили колледж

Вчем разница 20 лет и 34? Дак это от человека зависит а не от возраста.

Аноним 327

Аноним 536: Вчем разница 20 лет и 34? Дак это от человека зависит а не от возраста.

В стаже. Если говорить о раннем выходе на пенсию.
Не знаю в чем разница, но те, кто приходили возрастные работать после колледжа не могли нормально сёстрами. Халтурщицы. Уж не обижайтесь плиз. Наверное есть умники, но единицы....

Аноним 327

Аноним 171: Да ладно вам у меня пол группы возрастных дам где то же они работают

У меня тоже полгруппы возрастных были. Массаж, косметология-туда пошли)))

мама
Екатеринбург

А зачем теперь дальше куда то идти? Судя по возрасту, вы поступали в сознательном возрасте, а не куда аттестата хватило. Какие менеджеры? зачем?

Аноним 327

Аноним 835: Плюсуюсь.
Можно в медицинское страхование пойти.
В УрГЭУ есть группы по сокращенной программе.

Хоть убейте, не пойму. Зачем тратить несколько лет на колледж

Аноним 835

Анонимочка,
Ну по-разному у людей жизнь складывается.

мама
Екатеринбург

Закончите курсы косметолога. И будете в шоколаде))

Аноним 398

В 32 люди второе высшее получают, если не довольны первой специальностью . А в колледж идти , чтобы 25 тыс получать . Нафига? Кассирша на кассе столько же без образования .

Аноним 327

Аноним 398: . А в колледж идти , чтобы 25 тыс получать

Правильно. Пусть средний медперсонал поувольняется весь. Нефиг за 25 работать. Сами будете к своим родным в больничку бегать.

Аноним 398: Нафига

Действительно

Аноним 398: Кассирша на кассе столько же без образования .

Ага. И ответственности меньше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 65,
Только хотела написать. Армия. Там нужны медсестры. Вообще из женщин только медсестры и повара нужны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";