нужны люди рабочих специальностей

автор
мама
Екатеринбург

приглашаем на работу: токарей 5-6 разряда, фрезировщика, расточника, модельщиков, формовщиков, термистов, слесарей по ремонту, электриков, плавильщиков. работа на Уралмаше, пл. Первой пятилетки, в цехаха точнгого и цветного литья...если кого заинтересовало предложение или есть знакомые, ищущие работу по данной специальности, ждем, обращайтесь или по тел. 327-37-87, 327-29-00 или мне в личку или по аське 154475155.

мама
Екатеринбург

Если не секрет, сколько они там получают? Интересует в плане переманивания :)

мама
Екатеринбург

да, меня тоже интересует зарплата. А так же возраст...

автор
мама
Екатеринбург

возраст никакими рамками не ограничивается.... только медицинскими показаниями.. обязательно нужно пройти медосмотр, если по его показаниям низя - значит не подходит нам человек.....получают по разному....сама низкая у модельщиков с формовщиками...от 6500 руб.

мама
Екатеринбург

Если токарь стоит 10-15 (5-6 разряда), то я понимаю, почему их ищут)))) При чем уралмашу их хватает на 6 месяцев))))

Реальная история, рассказал мой отец.
1980 год. Газета.
" Виноводочному коммбинату требуется электрик"....
Пропала объява...
1981 год
"Виноводочному комбинату требуется электрик"....
1982 год....
1983 год....
84...
85....

Только специальностей было 4-5, повторялись раз в полгода :D

мама
Екатеринбург

Лен, из тебя токарь, как из меня суслик :)

автор
мама
Екатеринбург

нет, токари от 15 и выше...

мама
Екатеринбург

я не для себя, а для папы... Он электрик, высоковольтными линиями занимается, у себя на заводе мастер. В полевском на заводе. Я все мечтаю, что родители сюда переедут... Вои и думаю... подыскиваю....
А сколько электрик получает?

мама
Екатеринбург

у нас друг есть электрик. Так вот он 10 000 руб. получал, выезды по всему городу, контору не знаю....

автор
мама
Екатеринбург

электрики 10-12 тыс.руб, зарплаты может и не самые высокие, но на работу берем и с минимальным опытом работы ибез опыта... возможно направление на обучение по специальности засчет фирмы...фирме уже 5 лет, развивается, объемы производства увеличиваются..а соответственно и оплата труда...

автор
мама
Екатеринбург

у нас работа в цехе...никаких выездов...зарплата 10-12000 руб, если интересно, может подъехать.. посмотреть место работы, пообщаться с непосредственным начальством..

мама
Екатеринбург

не, у папы опыт большой, у него на заводе куча участков в его ведении и в окресностях города все высоковольтники его. В конкурсах участвовал и занимал призовые места. Его учить только новым технологиям надо :)

папа
Хмельницкий

Muse
в цехаха точнгого

Звучит пачти как Тринидад и Тобаго )))
А модельщики на юральмаше чо делають? В фуфайках от кутюр по прокатному стану дефелируть? %)

автор
мама
Екатеринбург

аха ..именно...

Тема закрыта
Причина:
";