как дождаться звонка о результате собеседования и не сойти с ума.

мама
Екатеринбург

чем больше циклитесь, тем хуже. для вас прежде всего.

Аноним 167

Аноним автор темы: если честно я бы на такое не подписалась, не то что есть что скрывать, а просто копание в грязном белье в 30 лет, с 8 летним успешным опытом в своей профессии, как то унижает хотела туда попасть, поэтому и согласилась, вопросы, конечно, были странноватые, а результатов я не знаю, но, поскольку, после него было собеседование с директором, то, предположу, что все нормально, пусть и не взяли, хато сейчас имею опыт

мама
Екатеринбург

А работать то вы как собираетесь, если вы такая впечатлительная. Так нельзя. Разбирайтесь с собой, понижайте важность события и продолжайте искать работу. Поймите и примите, что ничего не изменится от того, что вас не возьмут. И не факт, что на этой работе все на столько хороша как вы описывайте, о многом вы просто не знаете. А вообще все в жизни к лучшему, чему быть того не миновать.

мама
Екатеринбург

SNadya: Наутро позвонили и сказали: мы под вас новую должность открыли, приходите работать.

Вот у меня примерно так же было, только где-то через месяц позвонили и предложили работу в другом отделе. Там все сложилось, в компании работаю уже почти 10 лет, так что, все, что не происходит - к лучшему! И если не здесь, то обязательно найдется достойное место для достойного кандидата. Удачи Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

donj: А вообще все в жизни к лучшему, чему быть того не миновать.

самоутешение. Может, ее в помощники депутата не взяли на зп 80 тыс за безделье. Что тут к лучшему?)))

Аноним 394

Меня тоже не взяли, в одном месте полиграф, в другом эссе и почерковедческая экспертиза. Работодатели вообще с ума сходят.

мама
Екатеринбург

Я в таких случаях представляла, что будет, если не возьмут. Как правило, жио будущее было не хуже, а даже лучше того, что могло бы быть с новой работой. И отпускала ситуацию. Моё - возьмут. Не моё - не надо переживать

мама
Екатеринбург

Когда я проходила все этапы в иностранную компанию, отбор растянулся аж на месяц! Я уже и не рассчитывала и продолжала искать. В итоге спустя месяц набрали и сказали, что я принята))) что теперь, месяц трястись?))))

555

Аноним ,
Не погружайтесь, у меня было много таких мест, но потом ,когда не звонят и не берут такое разочарование.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Дак может она через месяц депутатом будет, который также ничего не делает, с з/п 380 000 руб. Нет, не думали...Да и так-то здесь девушка и ищет встряски и утешения, если что.

@нонимкА

У меня было один в один как у автора, прям ждала и мечтала об этом месте. Скакала от радости устроившись сюда работать, оф.зарплата, рядом дом, функционал мой коллектив и руководство доброжилательно... Ровно в 17-00 домой, обед четко. Но я увольняюсь..... Причина ... Руководитель отдела орёт а не говорит, считает что если руководитель то можно переходить на личные оскорбления, я обязана выполнять свой функционал, его и ещё пару человек тк он этого хочет. Директорам без разницы лишь бы работа шла
Не все то золото, что блестит...... Надеюсь вам автор повезет

Екатеринбург

Я с весны за лето полсотни резюме разослала, тучу раз пособеседовалась - меня никуда не взяли, ну у меня странная история. И-то что-то с ума не схожу. А тут такая нежная, Вы, автор...

мама
Екатеринбург

автор Вас взяли?)))

Тайна, покрытая мраком

Года полтора назад оформлялась в крупную иностранную компанию на руководящую должность, несколько собеседований, полтора месяца ожидания и меня взяли (о как я радовалась).
Через два дня я уволилась, мне не понравилось абсолютно все. Красивые картинки, а внутри хуже фирмы рога и копыта, и по вопросу зп схитрили на собеседовании.
Сейчас я очень довольна, что не осталась там и реально считаю, что все что не делается - к лучшему.

Аноним 946

@нонимк@: Не все то золото, что блестит...

это да

@нонимк@: У меня было один в один как у автора, прям ждала и мечтала об этом месте. Скакала от радости аналогично было

в итоге- денег в разы меньше, мне аж перед семьей неудобно было: и дома бардак и я на работе "бесплатно" почти

@нонимк@: Руководитель отдела орё это еще ладно, у меня так еще и подставляла, конкретно, чтоб самой выслужиться перед начальством

Аноним 432

молчит - не взяли скорее всего.
у меня тоже как -то раз была такая ситуация. не взяли

Аноним 690

про себя расскажу, не знаю зачем. 20 лет проработала на одном месте, но переехали и стало сложно добираться до работы. уволилась по соглашению. сейчас прям страх какой-то, смотрю вакансии, есть подходящие, но даже позвонить не могу

Аноним 69

Девочки, я ищу работу с осени 2016. Меня много куда брали даже, но все не то. То ездить очень далеко, то функционал по итогу при собеседовании иной. И тп. Сейчас жду ответа от двух компаний. Одна рядом, функционал отличный. Другая далеко, функционао средненький, зп больше первой на 18 тр
Ааа, жду и волнуюсь тож

@нонимкА

аноним,
Я про это упустила)))) он ещё до кучи чужую работу за свою выдаёт добавляя "она все сделала не верно! Все исправил"
Завтра деньги получу и напишу название фирмы, может кто то убережется от "издевательств"

Аноним 836

Автор, да откуда вы знаете, как по факту будет??? Мало ли что они там обещают. Ну что за розовый наив? Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему.

Аноним 946

@нонимк@: он ещё до кучи чужую работу за свою выдаёт добавляя "она все сделала не верно! Все исправил"

с..ка какой сочувствую
еще и мужик?

@нонимкА

аноним,
Мужик.... Если можно так его назвать.... Очень удивляет поведение директоров, они закрывают на это глаза. Как то подняла вопрос о том что кричит так мне сказали "ну вот такой он..... Специфический человек, но он специалист в своём деле хороший" конечно хороший..... Другие работают, а он зарабатывает.....

@нонимкА

Самое противное директорам ничего не доказать, есть мнение руководителя значит оно верное, а ты подчинённый - значит не прав. Руководитель будет в лицо врать не краснея что он все исправлял, я пыталась доказать обратное но мне даже слова не дали.... Постоянное приниси-подай, срочно отсканируй откопируй отнести сходи скажи и все должно мгновенно исполняться, при этом я бухгалтер а не секретарь. Нет понятия "в течении дня" есть " я сказал!"

В остальном если б не этот самодур работать можно, небольшой хороший коллектив, оф зарплата и все соц гарантии.

Аноним 946

@нонимк@:есть мнение руководителя значит оно верное, а ты подчинённый - значит не прав.

ни говорите
удел подчиненного особенно новичка нередко это ад:
паши как проклятый за копейки на испытательном, не вякай и т.п.
зато меня сдать на подарок директору попросили вместе со всеми...вот я дура повелась
а через пару недель мой ДР и оказалось что директор поздравляет только "заслуженных"
ффу..свинья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";