как дождаться звонка о результате собеседования и не сойти с ума.

Аноним 82
автор

Прошла сегодня 2 собеседование с руководителем отдела и директором компании. Работа мечты - нормальная белая з/п, достойная компания, близко к дому, по функционалу все знакомо, задерживаться не нужно. Короче, все сложилось как пазл. И я хочу у них работать. Но мне сказали, что есть еще 2 кандидатуру, которые будут собеседовать и через 3 позвонят с окончательным решением. Как не сойти с ума))) Сегодня только первый день, а я уже на сто раз прокрутила и проанализировала собеседование, достала маму и мужа своими переживаниями. Все мысли заняты только этим.. Как успокоиться и избавить голову от навязчивой идеи..

Екатеринбург

Очень просто - займите голову другими мыслями.

Аноним 82
автор

Дама бубён,
Да я вроде пытаюсь, но как только занимаюсь не физическим трудом ( не готовлю, убираю), а например, сяду с книгой, сразу мысли переходят на работу.

мама
Екатеринбург

Я в таких случаях всегда включаю фаталиста. Сложится в любом случае так - как должно случиться. Все, зависящее от меня, сделано. Фактически результат уже где-то во вселенной "прописан" Повлиять на него уже ничто не сможет. Смысл дергаться?

мама
Екатеринбург

Вы изменить уже ничего не можете, продолжайте поиск работы, привычные дела, отпустите свои мысли.

Екатеринбург

Отслеживайте мысль, фиксируйте и убирайте. Заменяйте на другую. Например про ужин, про отпуск или про секс с незнакомцем.
Управляйте сами своим мозгом. Иначе он будет вами управлять. Уже)))

Санкт-Петербург

Не ждать! Не останавливать процесс поиска! Ищите дальше, вдруг за эти 3 дня вы найдете еще лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

А вы сказали им что они вам понравились ?)

мама
Екатеринбург

Ищите работу дальше

Аноним 82
автор

теперь я слон,
Да, прямо так и сказала, что у меня пазл сложился и очень бы хотела с ними сотрудничать.

Аноним 82
автор

[b]Qwerty,[/b да, понятно, что поиск не останавливаю, но в поиск начала еще до НГ, прошла пару собкседований, в одно даже приглашали, но там условия не совсем устроили, поэтому отказала. А тут все прямо так как и хотела, из-за этого видимо я немогу справиться с эмоциями. Уже представляю как там буду работать, знаю, что рано еще.. но ничего с собой поделать не могу((((

мама

Аноним ,
Вы прям как мой муж)) пару раз летал на собеседования и уже в мыслях переезжал в другой город Два раза мы так переезжали) два раза не брали его.
Как не пыталась его отвлечь от таких мыслей, так и не вышло.
Потом нашёл другую работу)) работает, очень нравится)

Web
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сразу мысли переходят на работу

успокойтесь как то
это же работа, а не праздник какой то, что ж вы так?)))
подумайте о недостатках (штук 10 не менее) той работы для вас
так будет легче ждать )

Аноним 167

Аноним ,
Я прошла 5! собеседований/тестирований плюс полиграф, на финальном прям чуть ли не завтра выходить просили, но должен одобрить собственник, что то пошло не так и мне не позвонили, тоже сильно хотела туда попасть, дело еще до НГ было, так что научитесь не зацикливаться, может впереди Вас еще предложение еще лучше

Пока продолжать рассматривать другие варианты

Аноним 82
автор

buenacabeza,
Вот вот)) я уже даже путь прокладываю, как буду ходить

Аноним 82
автор

Моль бледная,
Полиграф - это, конечно, жесть. Сочувствую вам Я бы точно такое не выдержала, благо в моей отрасли никто таким не балуется, по крайней мере в тех компаниях, о которых я знаю.. хотя , наверно, какой-нибудь магнит вполне, может такое выкинуть

мама
Екатеринбург

У меня была такая история. Все идеально. Но
Позвонили и отказали.
Я в глубоком трансе ( никак не могла найти работу, а тут - работа мечты! ).
День проревела. Наутро позвонили и сказали: мы под вас новую должность открыли, приходите работать.
Автор, не отчаивайтесь, если откажут. Ваше от вас никуда не денется

Аноним 82
автор

Дончик)))),
Ну бывают такие особо недоверчивые работодатели.. проверяют на наркотики, алкоголь, темное прошлое пытаются найти))

Аноним 82
автор

SNadya,
Спасибо за поддержку, тоже надеюсь, что все сложится

Екатеринбург

Lesli,
вы мои слова фактически сказали))).
Плюсуюсь на 100% процентов.

Аноним 82
автор

Дончик)))),
Но если честно я бы на такое не подписалась, не то что есть что скрывать, а просто копание в грязном белье в 30 лет, с 8 летним успешным опытом в своей профессии, как то унижает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Удачи !)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";