кем пойти работать с маленьким ребенком хотя бы на 25 тыс?

Аноним 825
автор

Что-то я в отчаяние...работала менеджером по продажам, сейчас кризис, в этой сфере что-то заработать сложно
есть ребенок 2 года, садик - пока только частный ( 12 тыс) можно организовать
что делать? куда идти?
естественно на больничных сидеть некому, садик до 7 работает 5дневка
в садик няней не вариант - другово ребенка в 6 надо из муника встречать

Аноним 825
автор

или как найти подработку? готова хоть няней, хоть сопровождающей, хоть убираться...опыта естественно нет

Очи карие

Аноним автор темы хотя бы на 25 тыс?

Ничего себе хотя бы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хотя бы на 25? Ну-ну...

Аноним 68

Присоединяюсь к Вам, автор. Тоже хочу с заработной платы именно "от 25". Официальной. Нашла "плавающую": от 10 до 23. Нагрузка огроменная и не знаешь, сколько заработаешь каждый месяц. Уйду(.

Аноним 68

Даже с такой зарплатой больничными недовольны и требуют, чтобы оставила ребенка где-нибудь и вышла.

Аноним 825
автор

Ну если зп будет 20...то получается я вобще 8 тыс заработаю...ну как то я не знаю - стоит ли оно того? а вдруг больничные еще?

Аноним 180

Больше удивила фраза "хотя бы на 25 тыс". Я осталась без работы, дак вот средняя з.п. 30т.р. и куча требований, в т.ч. опыт и высшее образование, при этом на предыдущем месте получала на 60% больше. Так, что 25 это хорошая з.п. в нынешних условиях без опыта.

Аноним 825
автор

Аноним Нашла "плавающую": от 10 до 23. Нагрузка огроменная и не знаешь, сколько заработаешь каждый месяц.

подскажите хоть что? готова к любой нагрузке лищь бы блин заработать

мама
Екатеринбург

посмотрите соседнюю тему: няня ищет работу, работа ищет няню

Аноним 825
автор

LMMN няня ищет работу, работа ищет няню

уже посмотрела(

Очи карие

Аноним автор темы готова к любой нагрузке лищь бы блин заработать

Тема есть кто ищет работу.Там требуются мед.регистраторы,за 30-ку,правда ребенка вы вряд ли видеть будете.Пойдете?

Аноним 68

Аноним автор темы подскажите хоть что? готова к любой нагрузке лищь бы блин заработать

в детском саду работа. Оклады копеечные, а премия...каждый раз разная. Не педагог.

Аноним 825
автор

Аноним ,правда ребенка вы вряд ли видеть будете

так с садика то некому встречать, муник до 6
я б пошла конечно. какие у них графики?

Екатеринбург

А что за реакция такая у народа?? 25 - это типа много? Это меньше 1000/ день тратить (!), а ещё из этого надо вычитать "обязательные траты" (квартплата, дс и т.п.).
Ну и работодатели, конечно, обалдевшие. Хотят чтоб все любили работу больше жизни и забивали на всё и на всех (на свои дела, на больных детей) ради работы... Желаю удачи, автор, чтоб найти работу с адекватным руководством!

мама
Екатеринбург

Идти работать в садик к ребенку как вариант не рассматривали?

мама
Екатеринбург

ДочкиМама А что за реакция такая у народа?? 25 - это типа много? Это меньше 1000/ день тратить (!), а ещё из этого надо вычитать "обязательные траты" (квартплата, дс и т.п.).

Работнику немного. Работодателю дофига. Плохо щас с зарплатами, идут люди и на меньшее - а раз идут, кто будет платить больше? А что на среднюю зарплату не прожить - это другая сказка.

Аноним 825
автор

galin04ka Идти работать в садик к ребенку как вариант не рассматривали?

так я же говорю - у меня один в мунике, надо в 6 забирать. отпустят ?

Аноним 901

Садик необязательно за 12 тр!найдите дешевле)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы так я же говорю - у меня один в мунике, надо в 6 забирать. отпустят ?

Ну так вы сходите и спросите у потенциального работодателя.
Мужа/родственников нет?

Аноним 825
автор

galin04ka Мужа/родственников нет?

встречать 5 дней в неделю никто не может.

мама
Екатеринбург

А в этот же муник няней с ребенком? Деньги малые, но ребенки под присмотром и все накормлены.

Аноним 825
автор

Аssiya А в этот же муник няней с ребенком? Деньги малые,

так ведь не требуется вроде...
малые это сколько? я бы за 10 пошла если бы место дали младшему

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы так ведь не требуется вроде...

Да в садиках вечно младшего персонала не хватает, поузнавайте. Воспитатели в курсе поди. Сейчас правда служебные путевки отменили, но если очень надо завы как-то изыскивают возможность.

Аноним 154

У меня подружка устроилась в частный садик няней, работает с младшим ребенком. Няня работает до 16, поэтому она успевает забрать старшего из муника. Зп 9000тыс, это уже за вычитом за питание младшего в частном садике. Считаю, хороший вариант

Минона

Найдете за 25 - мне маякните Я хотя б за 20 ищу официальную, правда без опыта, но с НПО и ВО. И ребенка есть кому забирать, правда на больничный вместе с мужем ходить попеременно смогу - в садик только пошли. И то как-то совсем печально с вакансиями. Может конечно не там ищу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";