Девочки помогите понять стоит думать над этой идеей или нет? Авторские конверты на выписку!

Аноним 30
автор

Это мой бизнес проект!) Посмотрите! Интересно?
Индивидуальный пошив и не только. Интернет магазин и шоу рум по предварительной записи. Конвертики в наличии и под заказ. Цена в районе 2500 за зимний. Это не реклама! Их еще не существует даже))) только в моей голове! ))) что-то типо студии авторских конвертов. Вот примеры из интернета. Если придумать что-то интересное, но свое! Интересная идея или нет?
Зы:я не из Е-бурга. Город другой миллионник.

Аноним 30
автор

Девочки, ну напишите что-нибудь! Вам бы интересно было такое предложение?

мама
Екатеринбург

Из чего планируете шить ( шерсть, овчина)?
Конвертами сама не пользовалась, предпочитаю комбезы.

Аноним 30
автор

Ясно

Нет. Если конечная цена 2500 тр то это только синтетический утеплитель. Ну и они же не только зимними могут быть. Летними, демисезонными. Если шить на натуральном подкладе они дороже будут. Но индивидуально можно и это!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Это мой бизнес проект!) Посмотрите! Интересно?

очень специфический бизнес. Я бы даже сказала на узкий круг. И цены там должны быть космическими, чтобы окупиться. Типа продали один конверт - всем за полгода зарплату раздали и домработницам очередных рокфелеров заплатили, что бы те презервативы издырявили и ОК хозяйки на парацетамол подменили.

Аноним 30
автор

Ангельский_Лик™

Так я сама их шить буду. Авторские работы. Ну может +одна швея. Если сама не буду успевать.

Аноним 842

Вложений мало, по факту даже, продажа через интернет .... Попробуйте !)) я бы купила на выписку себе какой нибудь оригинальный . А то все как с инкубатора , и стоимость 2100-3000

мама
Екатеринбург

Какая то одноразовая вещь, мне лично не нужна была, я такого не понимаю, но кому то нравится, может и востребовано будет.

мама
Екатеринбург

Я не понимаю зачем нужен конверт. В машине нельзя использовать, если нет прорезей для ремней.

Аноним 30
автор

Можно и с прорезями сшить.
А вообще... Ну покупают же невесты себе платья свадебные. Подушечки для колец и тд всякие красивые штучки, которые пригодятся всего один раз. Неужели первое появление малыша не такое значимое событие?
Это так... Мысли в слух))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы появление малыша не такое значимое событие? Значимое конечно, но конверт как на фото покупать бы не стала. Расцветки на любителя. Хотя под воздействием гормонов на фоне беременности какой ерунды только не купишь, особенно если ещё не разбираешься в товарах для детей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Да и подушечки тоже нафик? а рождение ну рождение, естественный процесс, чо из за этого истерию устраивать?

Аноним 30
автор

Django

Да это первые попавшиеся модельки. Вариантов будет штук 50 в наличии и любой каприз под заказ.

мама
Екатеринбург

я бы не купила.

Аноним автор темы Если конечная цена 2500 тр то это только синтетический утеплитель.

Ольга (Лёлик) Какая то одноразовая вещь, мне лично не нужна была

аналогично.
Плюс ко всему есть поверье, что заранее ничего покупать нельзя. Получается что этот конверт должен купить и заказать отец малыша. Они точно этого делать не будут.

Аноним автор темы А вообще... Ну покупают же невесты себе платья свадебные. Подушечки для колец и тд всякие красивые штучки, которые пригодятся всего один раз.

они это делают года за 2 до намеченной даты а мечтать обо всем этом начинают с рождения. Я вот не помню своих мечт в какое одеялце я заверну своего первенца

Аноним автор темы Неужели первое появление малыша не такое значимое событие?

вы забываете об матери. и физиологии. Под ваш

Аноним автор темы бизнес проект!

не вписывается то что пару дней назад они стали мамой и папой. И им просто не до цвета конверта, одеяла и какие там шнурочки и бантики. Им сейчас главнее насколько ребенок здоров и какое имя дать. А если это первенец ( на эту категорию вы ведь рассчитываете покупателей ) что вообще с этим живым комочком сейчас делать. Его в руки то страшно брать.
ИМХО если только в комплексе с другими детскими товарами то стоит. А так чисто одни конверты то мое мнение не взлетит.

Екатеринбург

Lenka07

Про поверье - вы вон раздел БиР почитайте, там по рюшечкам и кружавчикам со второго триместра с ума сходят. Только для бабуль полоумных это поверье:)
Автор, попробуйте, беременные - странный народ, чего только не накупят

мама
Екатеринбург

шпингалeтки

Делать деньги на странных людях-грех

Екатеринбург

Как в конверте пристегивать в автолюльку??
Может и красиво, но мне не очень нравится. Я не покупала конверт ввобще ребенку, имхо, комбез удобнее, тем более есть трансформирующиеся и всяких разных расцветок.

Екатеринбург

Ольга (Лёлик) . Делать деньги на странных людях-грех

Это на убогих - грех, а на странных - сам бог велел! Делают же деньги на веганах:)

мама
Екатеринбург

думаю, что вы найдете своего покупателя ;) У меня частенько вязаные крючком комплекты на выписку заказывают, хотя казалось бы все купить можно ;) Некоторые хотят выделиться!

Lenka07 Плюс ко всему есть поверье, что заранее ничего покупать нельзя. Получается что этот конверт должен купить и заказать отец малыша.

мало кто сейчас этого придерживается...сама для всех троих своих деток все заранее покупала

Чудо_в_перьях Как в конверте пристегивать в автолюльку??

не все в автолюльках возят, сейчас и короба от некоторых колясок приспособлены (Жане, Переги). Да и многие покупают и конверт, и комбез ;)

мама
Екатеринбург

Lenka07 не вписывается то что пару дней назад они стали мамой и папой. И им просто не до цвета конверта, одеяла и какие там шнурочки и бантики.

вы ошибаетесь! многим это ооочень важно! и не только с первенцем!

мама
Екатеринбург

Я бы купила такой конверт, конвертом пользовались, ребенок родился осенью. Был и комбез и конверт, в машине в коробе ездили.

Аноним 315

Нашейте да продавайте через Ярмарку Мастеров, вот и посмотрите есть ли спрос.

мама
Екатеринбург

Ооо, вот уже от автора пошли элементы зомбирования, про важность события- рождения ребенка. И как связан дурацкий конверт с рюшами или без них с важностью?
Я за практичность- за комбез.

Екатеринбург

не факт, что окупится, но время от времени заказывать точно будут, мне кажется. Можно же не только на выписку с рюшами, но и просто симпатичные и оригинальные конверты для прогулок в коляске, вполне практичная весчь.)) Прорезь для ремня в автокресле не забудьте.

Екатеринбург

Если бы мне на момент родов, было бы финансово это по силам, то я бы купила. Сейчас постоянно практикуют фотосессии на выписках из роддома, почему бы это не обыграть красиво? Подружится с фотографами, кто делает "беременные" фотосессии и фотосессии на выписках, что бы через них рекламу внедрять в массы+интернет-реклама, глядишь дело и пойдет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";