работа в Кольцово на таможне

Ольга

Lisenok-Olechka

Так заполнит анкету и о ней забудут там знакомые нужны

Аноним 87

анонимчикус автор темы я уж ж в анонимах запуталась.

анонимчикус автор темы профдеформация?

Ну понятно.

анонимчикус автор темы Шаблонное мышление.

Там нужно шаблонное мышление человека-винтика и про ю-мать они слыхом не слыхивали, идите в МДОУ работать

мама
Екатеринбург

Ольга Ольга сегодня в 10:04Lisenok-Olechka
Так заполнит анкету и о ней забудут там знакомые нужны

говорю же, у меня знакомый пришел к ним с улицы и его довольно быстро проверили и взяли. безо всяких знакомых. уж не знаю как так.

Аноним 87

Lisenok-Olechka говорю же, у меня знакомый пришел к ним с улицы

Не все знают правду, не надо утверждать за другого человека. Пол также имеет значение в силовых структурах и женщина с улицы не устроится.

Аноним 825

Да,мужчин берут охотнее,а женщины: замуж,декрет,больничные
С улицы реально брали года 3-4 назад,в метро, в бегущей строке объявление было.

Аноним 87

Аноним брали года 3-4 назад,

Когда подняли з/п? С тех пор никого

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним Да,мужнчин берут охотнее.а женщины: замуж,декрет,больничные

Ну это не только здесь, общая тенденция.

Аноним 825

Зп подняли с января 2013

Аноним 87

Аноним Зп подняли с января 2013

Аноним С улицы реально брали года 3-4 назад,в метро в бегущей сстроке объявление было.

Разницу видите?

Аноним 825

анонимчикус автор темы Аноним
Ну не знаю не знаю,кто там в тай летал,если даже в Украину не пускают. И 25 - 30 таких зарплат нет уже.
вопрос? если все так печально - почему тогда мест нет?
яндекс выдал что в Домодедово набирают - зарплата от 28 ( это оклад чистый), а также компенсация жилья 15 тысяч.

А с чего вы решили,что все так печально???
думаете,слетать заграницу это предел мечтаний??
у нас большинство спокойно к "невыезду " относится.
зп больше 30 тр.( по секрету)

работа НЕ ЛЕГКАЯ, не только сидеть " в будочке" документы проверять, но очень много плюсов!
первые 3 года службы я была в состоянии эйфории от работы, а сейчас не особо конечно,но увольняться точно не буду.

( ЕЛОЧКА, привет )) )))

Аноним 825

Аноним Аноним
Зп подняли с января 2013
Аноним
С улицы реально брали года 3-4 назад,в метро в бегущей строке объявление было.
Разницу видите?

все я вижу, но я то там работаю )) и зп сразу была не 10 тыщ.

мама
Екатеринбург

анонимчикус автор темы Натал@
Судя по постам - от чего там вздрагивать то? Детский лепет какой-то.

что ж вы так нервничаете? дайте совет детскому лепету. Как надо? Можно без привязки к поиску этого места работы.

где написано, что я нервничаю? Идите со своим крутым послужным списком в отдел кадров и все дела, чего как маленькая то? Такие люди везде нужны (наверно).

Аноним 676

анонимчикус автор темы от моего послужного списка даже опытные бойцы

Огласите весь список!

Аноним 825

анонимчикус автор темы Люди, может кто знает как попасть на работу в Кольцово в таможню. Сидеть в будочке и проверять паспорта. Яндекс такую информацию не выдает. Заранее всем спасибо.

Расскажите пожалуйста, что вас так впечатлило,что хотите именно туда?
вылетали недавно и понравилась работа пограничников в "будочке", или что?
как вы себе еще представляете эту работу?

без ерничества,понять хочу.

Аноним 115
автор

Аноним как вы себе еще представляете эту работу?

я юрист , часто сталкиваюсь с экономическими преступлениями , которые не расследуются из-за малограмотности органов определенных, эти органы прежде чем что то сделать консультируются по очевидным вещам в юракадемии, получают заключения на кафедре. В эти органы я не хочу. Хочу работать там, где могут мои знания и умения пригодиться. Может я и не туда рвусь, хотя я уже и не рвусь- понятно что блата нет.

Натал@ Идите со своим крутым послужным списком в отдел кадров и все дела, чего как маленькая то? Такие люди везде нужны (наверно).

такие вот мадамы, самоутверждающиеся на форумах вызывают недоумение. Я же четко написала, что не знаю к какому ведомству относится искомая работа и соответственно где отдел кадров. Спасибо людям - подсказали. Вы в этой теме зачем? Ляпнули про детский сад , я попросила конструктива, Вы опять выдали порцию бреда.Чтобы побежать в отдел кадров, нужно знать что за работа. На этом форуме даже мойщицы полов узнают про работодателя и только потом бегут за шваброй и ведром.

Аноним первые 3 года службы я была в состоянии эйфории от работы, а сейчас не особо конечно,но увольняться точно не буду.

может если у вас будет минутка расскажите подробнее в рамках уместного и разумного.

мама
Екатеринбург

анонимчикус автор темы я юрист

анонимчикус автор темы четко написала, что не знаю к какому ведомству относится искомая работа и соответственно где отдел кадров.

Странный вы юрист. В юр. вузах вообще-то систему правоохранительных органов изучают,если что.

анонимчикус автор темы самоутверждающиеся на форумах

В чем самоутверждение-то? Я вам посоветовала идти в отдел кадров уже после того, как вам объяснили про то, куда будочка относится.

Аноним 825

анонимчикус автор темы может если у вас будет минутка расскажите подробнее в рамках уместного и разумного.

извините, но здесь нет желания что то рассказывать

Аноним 418

Я так понимаю эта тема очередной шедевр КарАлевы

Аноним 676

КарАлева вроде экономист. Хотя когда я прочитала про послужной список, вздрагивающих бойцов и экономические преступления, тоже на неё подумала. Да и весь стиль изложения - КарАлевский.

мама
Екатеринбург

анонимчикус автор темы которые не расследуются из-за малограмотности органов определенных, эти органы прежде чем что то сделать консультируются по очевидным вещам в юракадемии, получают заключения на кафедре. В эти органы я не хочу.

а хочу

анонимчикус автор темы Сидеть в будочке и проверять паспорта

вариант просто

Аноним КарАлевский

Аноним 825

Натал@ а хочу
анонимчикус автор темы
Сидеть в будочке и проверять паспорта
вариант просто

это как раз НЕ просто.,! только еще раз,не "будочка",а кабина паспортного контроля.

Аноним 55

Аноним НЕ просто

было сказано не в контексте просто-сложно.

Аноним 825

Aноним было сказано не в контексте просто-сложно.

ну я поняла, стеб в адрес КарАлевы. , только я не знаю кто это

мама
Екатеринбург

Это не таможня))) а пограничный контроль, по теме не знаю, однокурсница работает там, заканчивала на психолога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";