Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Аноним просто

Аноним 109: Вы так расписали, что сразу захотелось

киса-мурыса
Ага… 45-летняя мадам захотела к вам. Возьмёте? Там поди девчушки 25 летние

Аня

Аноним просто: 45-летняя мадам захотела к вам.

Аноним просто: Там поди девчушки 25 летние

Может она в 45 девчушка. Что за дискриминация

мама
Екатеринбург

Ищем сиделку Н.Тагил для бабушки 89 лет(в уме). Обязанности - кормление 3 раза в день, сидеть с ней не надо. 1000/день. Район ул. Газетная (кафе Айвенго) тел 89655377788 вот сап

Аноним 109

Аноним просто: Там поди девчушки 25 летние

А вот это обидно

мама
Екатеринбург

киса мурыса,
Ой, да, я тоже сразу сюда захотела 😆
И тоже ведь не 25, а фотографии на сайте посмотрела - там молодёжь одна 😁

Екатеринбург

Аноним просто,

Аня,

Аноним 109,

Ex Baskerville,

Добрый день!
У нас работают не только "девчушки". Мне самой 47 лет. Сейчас в отделе продаж ООО "Комплекс-Бар Екатеринбург" менеджеры в возрасте 23,28,29,35,38,43 лет. Анализируя их путь в профессию, понимаю, что легче всего было адаптироваться и быстро выйти на хороший уровень продаж у нас при следующих сценариях: 1. Есть знание специфики работы наших клиентов и ассортимента HoReCa изнутри, т.к. сам, например, в студенческие годы параллельно с учебой подрабатывал в барах и ресторанах официантом, барменом. В этом случае слова: мадлер, стрейнер, сквизер и пр. - не просто слова. Улыбка и радушие в этой среде доводится до автоматизма. Есть знание некоторых операций в 1с, если замещал там же закупщика. Ставка в программе адаптации делается на более глубокое освоение 1с. 2. Работал менеджером по продажам с другим товаром, среди клиентов в т.ч. была та же хорека. Например, по алкоголю, молочке, мясу, зелени, кофе и т.п. В этом случае ставка в программе адаптации делается на ассортимент. 3. Менеджером не работал, но технологию продаж, УПД, кассу знает, т.к. например, был опыт в помощь отделу продаж: координатором отдела, бухгалтером по выписке и т.п. Есть личный интерес к посуде, деталям интерьера, дизайну, чувство стиля, насмотренность. Поэтому умеет на основе фото от клиента и с учетом концепции его заведения понять, какие бренды фарфора, стекла, приборов уместно будет ему предложить, хорошо составляет коммерческие предложения и работает с частными лицами в шоуруме. Все у нас с разными сценариями и успешно дополняют друг друга.

Аня

киса мурыса,

Вы молодец.!Очень адекватная. Хороший представитель доя компании. Вам надо курсы для hr вести. Потому что обычно кто занимается поиском персонала забывают вобще о своей задаче, параллельно неся гордо корону.

мама
Екатеринбург

Аня,
Да, я примерно то же хотела написать
У меня из перечисленного только личный интерес к фарфору и прочей посуде)

хочу спросить

киса мурыса: подрабатывал в барах

киса мурыса: Работал менеджером

киса мурыса: Менеджером не работал

Аня: Очень адекватная.

все здорово, но один вопрос остался, зачем под женским псевдоним киса мурыса или я что то пропустила? картинка тоже как бы ж.п.

Аня

хочу спросить: все здорово, но один вопрос остался

Можно пояснительную бригаду. Я устала на работе ? Или тут реально набор слов?

Екатеринбург

хочу спросить,

Аня,

Регистрацию на юмаме проходила еще будучи в декрете и больше для присутствия в темах про детей. Сейчас на рынке труда такая острая ситуация с персоналом, что уже подходят все варианты размещения вакансий и поиска ценных кадров. Решила "почему бы нет". Благодарю за добрые слова. Не теряю надежды встретить "своего" кандидата. Верю в силу сарафанного радио и великой юмамской поддержки.

Аноним 341

хочу спросить: под женским псевдоним

Так она женщина.
А в тексте пишет примеры трудоустройства в отдел. Не про себя, а про тех, кто на данный момент работает в отделе.

Аноним 780

Аня: Или тут реально набор слов?

Как я поняла, Хочу Спросить смутило, что Киса мурыса пишет не менеджерка, а менеджер, не работала, а работал

Аня

киса мурыса: Мне самой 47 лет. С

Аноним 780: не работала, а работал

Ну вроде пишет, мне самой 47. Хотя разница то в чем. Ну мужик адекватный пишет и хорошо. Я то вобще похвалила за то что ищет без пафоса. А то некоторые корону оденут ( или наденут? ) , двух слов связать не могут , а туда же.

Аня

киса мурыса: Не теряю надежды встретить "своего" кандидата. Верю в

Обязательно встретите. В кои то веки и вакансия хорошая, и компания серьезная и коллектив слаженный. Вам попадется очень хороший кандидат.

Аноним 780

Аня: корону оденут ( или наденут?

Аня: двух слов связать не могут

Аня

Аноним 780,

Ну так то связно же. С поправками заранее. Но связно

Аноним просто

хочу спросить,

Вы не понимаете что пример приведён: сотрудник , соответственно пишут что если сам сотрудник с низов подрабатывал в этой сфере. Пол сотрудника в этом случае не важен, хоть М, хоть Ж

мама
Екатеринбург

Завод Уралхиммаш, г.Екатеринбург, пер.Хибиногорский,33 приглашает на работу:
-электросварщиков
-токарей/операторов станков с ПУ
-токарей-универсалов
-слесарей сборщиков металлоконструкций
Высокая з/п , график работы обсуждается, можно вахтой 15/15, доставка из разных районов города, иногородним компенсация проезда, компенсация питания, спецодежда и медосмотр за счет предприятия.
Все вопросы можно задать в рабочее время по телефону Wa, tg +7-912-217-16-43 Надежда

Екатеринбург

Аня: А то некоторые корону оденут ( или наденут? )

НАдеваем одежду,
Одеваем Надежду

Аня

Трям, здравствуйте!,

То есть Оденут. Верно?

я это

Аня: То есть Оденут. Верно?

Корону наденут

Аня

я это,

Ну вобщем , да

Екатеринбург

Аноним 341,
Аноним просто,
дак вот это мне и было не понятно! теперь после ваших разъяснений все встало на место.

Аноним 341: примеры трудоустройства

так бы и написали)))

Екатеринбург

киса мурыса: Верю в силу сарафанного радио и великой юмамской поддержки.

не сомневайтесь! встретите кандидата! все сработает!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";