Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

автор
мама
Пермь

Нашла сегодня объявление. Вакансия интернет-работник, компания Lionbridge. Приличное описание (не похожее на лохотрон)+ сайт у них есть. Может кто-то там работает уже? Расскажите что знаете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все 100 % OK - поищите в инете по запросу "Google Rater"

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamkaVovki
Расскажите что знаете

Ничего не знаю... Но раз описание хорошее, да ещё и сайт есть - ну это точно не лохотрон, это 100% солидная фирма!!!

мама
Екатеринбург

MamkaVovki
Расскажите что знаете

Ну попытайтесь устроится и если с вас ни на каком этапе трудоустройства денег не порпосят, то значит не лохотрон. А то я так с одними неделю переписывалась--у них тоже и сайт и описание и зарплата реальная, кончилось тем, что меня попросили перевести 1200 для оплаты доставки трудового договора:) На что я процитировала их же, что мол все расходы по рудоустройству за счет работадателя и предложила вычесть из моей первой зарплаты. Больше не писали:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот же неверы Ж))) говорю же все ok, денег не попросят, пройдете тест, оплатят независимо от результатов. НИКАКИХ выплат с вас не будет!

мама
Екатеринбург

rater
НИКАКИХ выплат с вас не будет!

Пожуем -- увидим:)(с Людоед)

автор
мама
Пермь

Для интересующихся - это 100 % не лохотрон

компания Lionbridge
это 100% солидная фирма!!!

Информацию можно найти без проблем через поиск, на русском языке она есть в Википедии.

Но учтите, что у серьезных компаний и требования серьезные.

автор
мама
Пермь

rater
оплатят независимо от результатов

насколько я знаю, оплачивают время, потраченное на экзамен только тем, кто успешно его сдал

мама
Екатеринбург

MamkaVovki

Вы резюме на русском отправляли или на английском?

автор
мама
Пермь

Айри

Я отправила письмо с просьбой подробнее рассказать о вакансии молодому человеку, опубликовавшему объявление (на русском языке), ответ же получила уже от Лионбридж на английском (он переслал мое письмо им), они прислали анкету для заполнения. А вообще резюме должно быть на английском

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем Всем Всем. Это ЛОХОТРОН. Работаю на них 4 месяца, а денег до сих пор нет. Сначала были отговорки - дескать проблемы там у них с банком. А теперь вообще перестали отвечать на письма. Кинули по полной.

хочу стать мамой
Екатеринбург

>насколько я знаю, оплачивают время, потраченное на экзамен только тем, кто успешно его сдал
Вы неверно информированы.

Very Frustrated Person

Всем Всем Всем. Это ЛОХОТРОН. Работаю на них 4 месяца, а денег до сих пор нет. Сначала были отговорки - дескать проблемы там у них с банком. А теперь вообще перестали отвечать на письма. Кинули по полной.

Вы лжете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Very Frustrated Person
Всем Всем Всем. Это ЛОХОТРОН. Работаю на них 4 месяца, а денег до сих пор нет. Сначала были отговорки - дескать проблемы там у них с банком. А теперь вообще перестали отвечать на письма. Кинули по полной.

Вопрос для проверки: как Вы отчитывались за отработанное время?

хочу стать мамой
Екатеринбург

люд, а слабо просто попробовать самим разобраться, где правда? Вы думаете, компании Google (изначально, а теперь этим проектом занимается другая, но достаточно именитая компания ) интересно когото кидать за 200 рублей в час? Жаль, но есть положение о неразглашении, можно было бы более конкретно рассказать...
Или страшно провалить тестирование? :)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Very Frustrated Person
n

Всем Всем Всем. Это ЛОХОТРОН. Работаю на них 4 месяца, а денег до сих пор нет. Сначала были отговорки - дескать проблемы там у них с банком. А теперь вообще перестали отвечать на письма. Кинули по полной.

Черт, а я и не подумал, конкурентов ведь прибудет :)))) sorry, bro!
Точно, лохотрон это, не ведитесь!!!

автор
мама
Пермь

rater
Вы неверно информированы.

Верно я информирована. Проверено, я не прошла практическую часть, по времени не вышло, ребенок маленький...
Да и сразу в инструкции они говорят, что оплачивают время только сдавшим экзамен.
А насчет лохотрона - чушь, общаюсь регулярно с девушкой, которая деньги от них получает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamkaVovki

так надо было до конца дойти - а если уж на полпути слезли - так что оплачивать?
вот из условий - "После этого Вы ждете тест, работа над тестом тоже оплачивается и даже если
Вы его не прошли, деньги Вы получите. " Не прошли - это значит выполнили, но не прошли отбор.
Так что еще раз - Вы неверно информированы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MamkaVovki
Нашла сегодня объявление. Вакансия интернет-работник, компания Lionbridge. Приличное описание (не похожее на лохотрон)+ сайт у них есть. Может кто-то там работает уже? Расскажите что знаете

Странно, если Вы общаетесь с одним из Raters, откуда такой вопрос? И когда Вы проходили тест?

хочу стать мамой
Екатеринбург

помогу сдать экзамены в Lion

4u2gether@gmail.com

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уважаемые rater и Google Rater!

Есть личный вопрос по LionBridge, если не трудно, черкните мне, пож-та, на rater07@mail.ru.

Заранее большое спасибо.

Леонид Холмогоров.

автор
мама
Пермь

Linnushka, а куда же Вам отвечать? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я работаю рейтером в Lionbridge 1,5 месяца. Моя квалификация - три звездочки (при одной выгоняют, а до пяти надо расти). Экзамен сдал со второго раза через 3 месяца. Отсрочка зарплаты - 45 дней. Я хотел бы спросить у работающих там людей - вы реально получаете зарплату?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Вы уже реально получали деньги?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rater, пока нет. По схеме фирмы я выставил счет, но по времени еще рано. Мне очень интересно узнать у работающих людей о сроках реального получения зарплаты и нет ли проблем с выдачей валюты (зарплата в Euro) и с налогами.

мама
Екатеринбург

Faony
и нет ли проблем с выдачей валюты (зарплата в Euro) и с налогами.

Я работаю в филиале зарубежной конторы, раньше деньги переводили из Англии. В евро не переводят, только в долларах(кросс-курс в Европе как правило ниже чем у нас, так что потеря в зарплате процентов 10), налоги нужно платить самим(если есть такое желание)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пока в базе Интернет лохотронов не находится (http://stoploxotron.ucoz.ru/forum), вроде компания чиста, если будут подозрения обращайтесь проверим подскажем :) ;)

Тема закрыта
Причина:
";