Вопрос для руководителей (людей, имеющих или желающих иметь в подчинении сотрудников)

Chайkа
замдиректлра размышляю.

а чтобы лично тебе было полезно?

конфликтология - интересно, по крайней мере. а так - мне больше интересно сейчас именно в сфере образования - нормативные документы, законы новые...

поняла, сиб :)

Я была на таком семинаре, рассматривали вопросы планирования, делегирования, мотивации, проведение совещаний, конфликтология и т д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы