ищу сопровождающую для ребенка с машиной

Я посмотрела, что лицей на ул. Решетникова.
Во сколько надо забирать и на какую улицу везти?

Mаnilа
как-то дешево оцениваете

А я соглашусь с автором. Нормальная оплата. Человек просит не специально ехать, а может кто-то в этом же лицее учится, или рядом живет. Я бы от такой подработки не отказалась. Няни в среднем стоят 100-120р час. Например моя соседка отводит дочку другой нашей соседки утром в садик, т.к. та оч рано уезжает на работу. Садики разные, но в одной стороне. Она платит 120р за отвод. а тут вобще делов на полчаса от силы. Ребенка одевать/раздевать не надо. ответственность конечно есть. Не дай Бог авария, но тут мамы уже должны сами договорится и обговорить форс-мажорные ситуации.

Соль бемоль
и осталась я перед светофором с двумя девочками и большим недоумением

чем дело кончилось?)))))

Olkin_NT
чем дело кончилось

довела, конечно.
после занятий проинформировала маму девочки о поведении старого хрена дедушки.

Соль бемоль

да уж, нормально вобще, дедуля сообразительный оказался

oleval
на решетникова с лицея отвезти на Онуфриева 4

Извините, а вы из какого подъезда? И в каком классе учитесь? (можно в личку). Я в сентябре похоже с той же проблемой столкнусь

Olkin_NT
моя соседка отводит дочку другой нашей соседки утром в садик, т.к. та оч рано уезжает на работу. Садики разные, но в одной стороне. Она платит 120р за отвод.

своего и соседского мальчика вожу на ЖД на секцию.
с мамы ни разу деньги не брала его.
зачем? я туда же еду.
раздеваются и одеваются они сами. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы