про ИП-кто таковым является и как вообще идет ваш бизнес?

Slonyarka
В центре занятости такие курсы есть. Честно-честно, сама видела, правда в Новоуральске, но думаю что и в Екатеринбурге есть, у ЦЗ ведь одинаковые программы

+++ там еще и 58 тыщ(около 60 вроде, непомню точно) получить на развитие бизнеса можно! Узнаете там подробно

не писали бы обращение "девочки", я бы ответил, где завтра начинаются бесплатные курсы

ПВК
я бы ответил, где завтра начинаются бесплатные курсы

вообще-то они по районам в этом году ведутся - те, которые нужны ЦЗ для 58800.

и учтите, что ИП за свою деятельность несет ответственность всем своим ЛИЧНЫМ имуществом - если косяк какой - все ваше имущество пойдет на расплату... это с ООО взять нечего, кроме уставного капитала - 10 тыс.руб.Сообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 10:13

ПВК
не писали бы обращение "девочки"

понятно...

Какая интересная тема. Вопросик у меня возник. Значит я не одна сижу в ж..пе за январь,да? это мой первый январь в моем нелегком деле...Чем занимаюсь-говорить не буду, но скажу, что начала недавно все это и постигаю,так сказать, с азов. Аренда, свет, зарплата...Не выходит у меня плюса за январь :(

Татьяна Вакалюк
вообще-то они по районам в этом году ведутся - те, которые нужны ЦЗ для 58800.

можно по разном относиться к этим курсам... они не по районам, они централизованно ведутся, всех собирают и не то в колледж, не то ещё куда учиться шлют...
я про более серьезное обучение с получением возможности финансирования до 1 млн. руб ;)

ZZаноза
Какая интересная тема. Вопросик у меня возник. Значит я не одна сижу в ж..пе за январь,да? это мой первый январь в моем нелегком деле...Чем занимаюсь-говорить не буду, но скажу, что начала недавно все это и постигаю,так сказать, с азов.

да, это классика, январь и лето - мертвое время :)
но кого не спрошу из знакомых, ну прям всё нормально, всё (правда, не мелкие ИП это)

ZZаноза
Не выходит у меня плюса за январь

не вы одна такая! Так что расслабьтесь! У всех полная ...ОПА в январе

У нас в бизнеса опа была не только в январе, а первые два года, мы с мужем вообще работали лишь бы аренду отработать да налоги, при этом работали с девяти вечера до десяти-двеннадцати ночи, по пятницам-так вообще было святое дело до одиннадацать-двеннадцати ночи, я еще подрабатывала на госслужбе-на то и жили:)только через 2 года стали деньги приходить, только через 2 года я купила себе машину, еще через год-квартиру в ипотеку.Терь муж один работает-тоже то густо, то пусто.Нестабильно кароче.

У меня муж в том году сам сайт создал по продажам микроскопов, денег приносит совсем чуть чуть, зато самореализация хоть какая то, потому как работу молодой мамочке очень трудно найти, не обьясняя причин не берут на работу...вот собственно сами на себя работаем.

Государевна
А секрета нет никакого, продажа автозапчастей и комплектующих для иномарок

Сейчас ищем поставщиков, все франшизу предлагают, помешались на ней, но нам на американские авто нужны запчасти

О.Марина

оооо, нам нужно скооперироваться мы торгуем японией, оригиналы под заказ и дещевый китай

lvz
только через 2 года стали деньги приходить, только через 2 года

2 года :) , я считаю Вам повезло
у некоторых и через 5 лет не приходят. Вернее, приходят, но необходимо их все вкладывать в бизнес, а когда они еще начнут отдачу давать неизвестно

опять я
2 года , я считаю Вам повезло
у некоторых и через 5 лет не приходят. Вернее, приходят, но необходимо их все вкладывать в бизнес, а когда они еще начнут отдачу давать неизвестно

мы тоже постоянно вкладываем-то вкалываем, то вкладываем-то густо то пусто:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы