Я менеджер по продажам вышла из декрета.Клиенты распределены. Как себя вести?

Аноним
Ребенку меньше трех лет.

так Вас же не сократят. Даже если Вы сами будете этого страстно хотеть.

mashinka
ну так-то автор говорит именно про СВОИХ клиентов

со СВОИМИ клиентами я даже во время декрета поддерживала связь и решала какие-то их проблемы, возникающие в мое отсутствие. А здесь пока не ясно сам ли автор клиентов наработала или же ей была выдана база.

Вы что, "в никуда" уходили в декрет? не обговорив, на каких условиях - временно ли, постоянно - передадут и кому вашу клиентскую базу? %)
Думайте за меня, а я пошла, тип того?
ну вот и придумали. :)

mashinka
ну так-то автор говорит именно про СВОИХ клиентов

Где?

Аноним
Работаю продажником.Все клиенты закреплены за менеджерами нашего отдела,для меня ничего нет.

Раньше были? Так ведь время прошло. И все эти 2 (?) или сколько года автор спокойно сидела дома.

Аноним
соотвествующую зп

заработать надо. от слова "работать", а не сидеть дома.

Аноним
Право на труд и соотвествующую зп. Как мне кажется

у нас правительство считает что можно прожить на 3262 р)

Аноним
Право на труд и соотвествующую зп

ваше право выражено только в окладе.
хотите % - нарабатывайте клиентов сами или ждите пока кто нить в декрет не уйдет.
тогда вам клиентов отдадут.
про соответствующую з.п....вам прожиточный минимум написали :) с государством не поспоришь ;)

Кейт и Лео
3262 р)

вы чоу? вроде бы 9 тыс. с чем-то. Или минимальная з/пл и прожиточный минимум - не одно и то же?

Татьяна Вакалюк
так Вас же не сократят. Даже если Вы сами будете этого страстно хотеть.

могут по соглашению-можно до 10 окладов унести

Альтаир
Я менеджер по продажам

самая востребованная позиция -без работы не останетесь-и не бойтесь новых клиентов -"сидеть на попе ровно"- это смерть для продажника

Мисс К
вы чоу? вроде бы 9 тыс. с чем-то. Или минимальная з/пл и прожиточный минимум - не одно и то же?

тут тема была про потребительску корзину...цифра какая то такая была.

она
самая востребованная позиция -без работы не останетесь

щассс!!! с таким-то подходом-автор нифига не менеджер ПО ПРОДАЖАМ, а обычный оператор, принимающий и обрабатывающий заказы. Базу дали, клиентов новых не приводила-ну ахххренительный "Продажник". %)

Аноним
Я потнимаю, что при желании кого угодно можно выжить

Ищите работу. Даже внутри своей фирмы можно найти дело, которым смогли бы заниматься. При желании работать...
А может вам не охота работать?

Rizhaja
Базу дали, клиентов новых не приводила-ну ахххренительный "Продажник". %)

не, ну мож и правда неплохой продажник - просто с работогй сразу подфартило и не знает как оно, у людей-то заведено))) как сайгак по городу и области не носилась

Мисс К
не, ну мож и правда неплохой продажник

...в глубине души...где-то оооочень глубоко /с./

Какой вы "продажник"?! Себя то правильно продать не можете работодателю. Просите у руководства хоть какую нибудь работу, ну секретарем, там или помощником у менеджера. И нарабатывайте себе заново репутацию, может и клиентов выделят потом.

у нас вышедшей из декрета тоже важных клиентов не отдадут, мама будет уходить на больничные стопудов, а клиентам на это фиолетово, им надо оперативно решать их вопросы и вовремя поставлять товар.

Chайkа
у так Вы же сознательно в свое время сделали выбор - рожать или работать и делать карьеру и зарабатывать деньги

+1

ну и давайте смотреть правде в глаза вы клиент-менеджер, продажники те, кто активно ищет своих клиентов и сам свою базу формирует :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы