Хочу работу с графиком как "У белых людей"

Ищу работу с 5днев рабочей неделей с 8.30 до 17.00 или 17.30 в районе уралмаш, эльмаш, либо центр у метро, но без опыта не бурут никуда, тем более с ребенком :(

в детский сад, нянечкой - не берут?

kozuly
с 8.30 до 17.00 или 17.30 в районе уралмаш

Завод, там графикк с 8-00 - 17-00 ;)

kozuly
Ищу работу с 5днев рабочей неделей с 8.30 до 17.00 или 17.30 в районе уралмаш, эльмаш, либо центр у метро, но без опыта не бурут никуда, тем более с ребенком

Для такого графика нужно сначала стать ценным кадером

А з/п тоже как у белых людей или подойдет негритянская, как у тех, что

kozuly
с 5днев рабочей неделей с 8.30 до 17.00 или 17.30

Pani C
или подойдет негритянская, как у тех, что
kozuly
с 5днев рабочей неделей с 8.30 до 17.00 или 17.30

а почему это у нас негритянская???
Хотя я как раз считаю что белые люди с 8 не работают

Капучино
белые люди с 8 не работают

Капучино
Хотя я как раз считаю что белые люди с 8 не работают :dada:

Капучино
Хотя я как раз считаю что белые люди с 8 не работают

Пойду убьюсь об стенку. Я не белый человек, как и все педагоги и воспитатели Черные лошадки. Нет, ломовые рабочие лошади.

*Наталья

нянечкой я и не пойду так как ребенок ходит в садик

на завод пробовала, но взяли другого человека

Искать и не сдаваться!!!

Я работаю с 8-00 до 16-30. Завод. Зарплата

Pani C
негритянская

с октября ищу, пошла работать, но график ваще был ужасный,ребенка и не видела, только в садик отводила, проработала так 1,5мес и не выдержала, ушла, ща уже 1,5мес ищи, и не ничего не нахожу

блин я видимо негр работаю сутки через 3, никогда в жизни его не променяю на ваш "белый график"... ;)

Garpiya

хороший график :) , много свободного времени

Garpiya
работаю сутки через 3

охранник что-лЕ или как это сейчас называется оператор видеонаблюдения

kozuly
хороший график

отличный просто :) для меня именно это "белый график"...люблю дома времени проводить много, а не на работе :)

аноним
охранник что-лЕ или как это сейчас называется оператор видеонаблюдения

в Чопе , но не охранник..оперативный дежурный, очень мне нравится ;)

kozuly
Ищу работу с 5днев рабочей неделей с 8.30 до 17.00 или 17.30 в районе уралмаш, эльмаш, либо центр у метро, но без опыта не бурут никуда, тем более с ребенком

а какое образование то у вас?у меня подобная работа но платят конечно копейки и работы что хоть живи на работе..но у нас ужасный некомплект..ищем экономистов и инженеров по нормированию+ведущих экономистов+вед.экономистов

Garpiya

оо ))) кажется, я поняла, кто анонимненькие темы делал про дураков-ухажёров из ЧОПа )))

чорд, а я вот наоборот всегда считала что график "для белых людей" - это 2/2 щас офигеваю просто в пятидневке, это просто ШИЛО какое то! вся жизнь - работа! ни на что времени не остается...

работа с 9 до 6. с садика приходим только в 7 часов домой. негритянский график, зп средняя - позволяет оплачивать мини-садик и еще на себя остается. но надоело уже до чертиков эта работа :( кажется, жизнь проходит мимо. на общение с семьей, на свои дела, на встречи с друзьями - только короткие выходные :(

BUZZY
оо ))) кажется, я поняла, кто анонимненькие темы делал про дураков-ухажёров из ЧОПа )))

не это не я :) там щас другая девушка работает,просто в той же организации что и я, если эти темы поднять увидите, что я ей отвечала тоже..

ENastyA
Но не представляю тогда, как все остальное по жизни кроме работы успевать

а никак....в выхи только...у меня вон сестра в вашем "белом графике" робит, домой еле приходит, ни черта не делает дома, все время копится до выходных все %) мне вот на фиг не надо это...я за 3 дня отдыха все успеваю сделать и сходить куда надо..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы