такси безналом

с кем можно заключить такой договор? кто уже работал так?

как физ.лицо?

с юрлицами по безналу работает такси"Автоград" или "Пуля"- это организация одна, только машины разные, автоград- иномарки, поедка будет стоить дороже, а пуля- отечественные авто, соответственно дешевле, но если заказали машину в "пуле", а у них на данный момент нет свободных отечественных авто, то за вами отправят иномарку, а возьмут дешево по тарифам "пули"

polisha
как физ.лицо?

нет, юрлицо

okcum
Автоград" или "Пуля

топ-такси еще работают по безналу

а есть такие кто работает с ними? с Пулей или топ-акси? просто уже второй договор расторгаем...хочется уже что-то проверенное...

у меня фирма мужа работает со скай такси, заключили договор, машины все новенькие, доволен

linaa
автоград- иномарки

тоже могут отечественную какую прислать

Artmixx
работает со скай такси

а давно они работают? просто у нас первые месяца все вроде хорошо - а потом и начинается - то машина не приходит, то трубку просто бросают, когда слышат что безнал, то платежи не проводят и мы оказавываемся в минусе ну вообщем весь набор...

мы с эталоном работаем-все устраивает

Такси-город и Спас работают по безналу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы