Куда пойти работать?

igorella
на сколько мне известно, там почти всегда требуют спец. образование

когда я устраивалась работать в Белинку, на мое образование особого внимания не обратили, я вообще швея.

Клавдия Степановна
няней-гувернанткой?

При наличие своего ребенка я бы не пошла гувернанткой работать. Свой с чужими тетями в д/с весь день сидит, а мама идет с чужим ребенком водиться %) . К тому же, имхо, от детей надо отдыхать, чтобы вечером со своим хватало сил и поиграть и позаниматься.

а опыт работы какой есть?давайте к нам на главпочтамт- работы много,з.п маленькая 10тыс.работа с документами)требуется экономист и инженер по нормированиюСообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 20:02

а у вас есть своя машина? у меня есть предложение на неполный рабочий день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы