В каком возрасте у вас свершился "карьерный прорыв"?

у меня нет повышения в должности, вот уже 7 лет я инженер, но я зато расту как специалист, как профессионал, поэтому и зп каждый год хорошо растет, а повышения в должности совсем не хочу

Мама
повышение по службе

в 24 стала замом.

кстати, да, производственники - у них другие временные измерения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы