В каком возрасте у вас свершился "карьерный прорыв"?

Всем привет,
вот хочу задать такой вопрос - когда вас "прорвало" в плане карьеры? Сразу скажу, что под этим понимаю или хорошее повышение по службе или значительное повышение зарплаты на той же должности, или переход на новую работу на хорошую должность или зп. Или просто ваше субъективное ощущение продвижения в карьере (ну то есть когда случились значительные перемены в вашей карьере к лучшему).

Мама
переход на новую работу на хорошую должность

31

в 22, повышение в должности и хорошее повышение по зп, до этого работала в этой компании 3 года, место работы - первое.

в 24

в 30

в апреле 2007 года устроилась секретарем - 20 лет мне было, в октябре 2007 стала специалистом отдела кредитования, в феврале 2009 - руководитель кредитного отдела. первое место работы.

Мама
хорошее повышение по службе

в 19 стала работать, 21-22 - год декрета, в 25 -начальник отдела+ работа с заказчиками из Москвы, а там расценки в 10 раз больше.
Жаль, компания сейчас закрылась но повышение- уже повод искать что-то повыше при трудоустройстве

в 27

первый в 27.
Второй после 40))

в 25. Повысили до главного бухгалтера, но я работала с 4 курса -бухгалтером.

в 11 лет! начала в этом возрасте мыть полы после школы у мамы в офисе :P т.к. у меня строгие родители и считали, что ребенок, если есть возможность, должен см зарабатывать карманные деньги. С первой зп купила себе кукольную швейную машинку

с 24 повышение в должности и зпл ( место работы не первое )

В 23

в 27

первый в 24. второй вот поджидаю счаз (ну в этом году)

33

в 30

112
Жаль, компания сейчас закрылась

в 28

в 24...повышение до начальника отдела..это и дало старт дальнейшему развитию карьеры

Мама
значительное повышение зарплаты на той же должности, или переход на новую работу на хорошую должность или зп.

в 21. достаточно начать впахивать.

Мама
хорошее повышение по службе

в 25.

У меня так и не случился :( что-то я видимо делаю не то

в шоке
У меня так и не случился что-то я видимо делаю не то

Да почему?каждому свое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы