Как думает работодатель?

второе я
нет однозначного ответа

есть и вам его озвучили. И даже схему путевую маджонг предложила.
Собеседование - это игра по определенным правилам, а не на честность.

меня не брали на работу, пока я была учредителем ООО. Переделали на мужа - теперь там указано что я лицо, действующее без доверенности в серьезной организации федерального уровня не нашлось аргументов "против"...
консультировалась по этому вопросу с директором одного из крупных автосалонов - однозначно сказал "а ЗАЧЕМ мне на работе человек, который САМ является работодателем? зачем человек, у которого свой бизнес?", когда попросила без лирики, сказал "да финансовая уязвимость в первую очередь", поэтому наилучшим выходом будет сменить владельца :) переписать ИП на маму, как уже вам рекомендовали :) финансовые интересы могут и не пересекаться, но... не берут в общем... учредителей на работу...

majong
че никого найти не можете,чтоб вам запись в трудовой сделали?

А зачем мне запись? Запись ничего не значит, если не платятся отчисления.
Тем более зачем людей подставлять, это же подсудное дело.
Я всю эту "кухню" знаю изнутри

если нормально СБ будет проверять - ваше ИП с его оборотами вычислят на раз.

Ксюха (kx)
На маму, например, ИП переписать. И усе, спокойно искать работу

Zest
Ксюха (kx)
На маму, например, ИП переписать. И усе, спокойно искать работу

девочки, ну ИП ж не переписывают, его закрывают и открывают вновь (поумничала типа )
скажите что на вас просто ОФОРМЛЕН бизнес, а ведет его муж (мама, брат, да мало ли - знакомые попросили)

Лика
Запись ничего не значит, если не платятся отчисления.

я вас умоляю, у нас бОльшая часть предприятий не платит зп "вбелую", о каких отчислениях вообще речь
скажете, что договорились с работодателем вот по такой схеме, и всё
никто на него в суд не подаст (из ваших будущих работодателей)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы