Про тайного покупателя,наверное нужен...

teatr
Я бы тоже поработала с великим удовольствием!!!

На е1 вакансии были, я тоже заинтересовалась, но оплата была указана 150 рублей за точку, мне показалось очень мало, а так вообще интересно.

Gelioss
На е1 вакансии были, я тоже заинтересовалась, но оплата была указана 150 рублей за точку, мне показалось очень мало, а так вообще интересно.

ага я помню в кинотеатры ходить надо было но небольшая сумма.

А воровать я бы не стала.... потом доказывай что ты не жираф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы