Про тайного покупателя,наверное нужен...

Знаю.что проскакивала такая темка,прорыла,не нашла.Скажите,кто знает,что входит в фунцию,как оплачивается,может кто работал.Заинтересованных -писать в личку,раскажу ситуацию.

здесь можно выкладывать объявления с другого сайта- не мои?

я работала, когда в с ребенокм сидела. Дают задание, Ходишь в магазин смотришь, то что нужно потом отчет составляешь :) Еще пару раз в кинотеатр ходила считала сколько зрителей в зале было, потом билет оплачивали и зарплату :)

Спасибо девочки ,за информацию,вижу -желающие есть,но ситуация не такя простая,связанная с воровством,нужны-актерские способности. Пока думаем,как лучше сделать.

Guten
Спасибо девочки ,за информацию,вижу -желающие есть,но ситуация не такя простая,связанная с воровством,нужны-актерские способности. Пока думаем,как лучше сделать.

воровать нужно и смотреть как ведет сужба безопастности?

как насчет мальчиков? муж работал,ходил в боулинг и суши ел))

Да нет,что вы,воровать не нужно,это слишком,службы безопасности никакой нет.точка простая,просто нужно -подловить на этом и зафиксировать.

А камеру поставить? не?

а чем вам поможет покупатель?
предложит купить вместе?

или продавец отпускает товар свой, без накладных?

пишите подробности, сочиним как поймать :)

А у меня было задание - посетить банк. Нужно было замучать вопросами оператора, изобразить из себя "тупую блондинку" , да еще в результате "забыть" дома карту в итоге. Я отказалась...

SoninaMama
Я отказалась...

зря.
я бы сходила ;)

я б с удовольствием поработал так.. Ибо

SoninaMama
замучать

это мое любимое занятие.

Автор, а вам чего надо, может помогу? Актерские способности есть.

я тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу :P

Когда сидела без работы, а деньги нужны были очееееееень... меня только работа тайного покупателя спасала.... а вот придуманные ситуации были экстремальные - нужно было устроить скандал кассиру (из-за неправильной сдачи), попытаться украсть товар из магазина и посмотреть действия охраны, обматерить как можно круче персонал, разбить товар на глазах персонала... именно данная работа научила "качать свои права" перед сотрудниками торговли. А задание у меня было так - на электронный адрес приходило задание, описание человека, которого нужно проверить и анкета. Идешь на точку и разыгрываешь задание, часто еще диктофон нужно держать при себе. В течении 2 часов нужно быстро ответить на вопросы, пока еще свежи. Мне лично на карточку приходили деньги.

лампочка
Когда сидела без работы, а деньги нужны были очееееееень... меня только работа тайного покупателя спасала.... а вот придуманные ситуации были экстремальные - нужно было устроить скандал кассиру (из-за неправильной сдачи), попытаться украсть товар из магазина и посмотреть действия охраны, обматерить как можно круче персонал, разбить товар на глазах персонала... именно данная работа научила "качать свои права" перед сотрудниками торговли. А задание у меня было так - на электронный адрес приходило задание, описание человека, которого нужно проверить и анкета. Идешь на точку и разыгрываешь задание, часто еще диктофон нужно держать при себе. В течении 2 часов нужно быстро ответить на вопросы, пока еще свежи. Мне лично на карточку приходили деньги.

ну Вы актриса наверное еще та)))

млин, у мен весь шоппинг - сплошной тайный покупатель. косяков у всех - ужоззззззззззззз.
Зы. одна я идеальная))

SoninaMama
А у меня было задание - посетить банк. Нужно было замучать вопросами оператора, изобразить из себя "тупую блондинку" , да еще в результате "забыть" дома карту в итоге. Я отказалась...

вот это как раз для меня, т.к. я дотошная до ужаса (что? зачем? и почему? от меня все врачи в стационаре вешались )

Клавдия Степановна
Зы. одна я идеальная))

ай, молодца...ай,умница.... :clap:

а по теме - вот что стало интересно: а еси воровайку разыгрываешь и тебя СБ таки поймала (т.е. они сработали, молодцы), как дальше решаеццо трабла - показываешь им "корочки" тайного покупателя или как?

economist
а по теме - вот что стало интересно: а еси воровайку разыгрываешь и тебя СБ таки поймала (т.е. они сработали, молодцы), как дальше решаеццо трабла - показываешь им "корочки" тайного покупателя или как?

Да очень интересно.Это же подсудное дело.

а как вообще устроиться тайным покупателем???

Я бы тоже поработала с великим удовольствием!!!

Просветите как стать тайным покупателем;)

economist
как дальше решаеццо трабла - показываешь им "корочки" тайного покупателя или как?

Из КПЗ пишешь по электронке "задание выполнено, шеф"

Maksimkina
Просветите как стать тайным покупателем

тоже очень интересно

были вакансии на Е1 в объявлениях

Змий-искуситель
Из КПЗ пишешь по электронке "задание выполнено, шеф"

гггы....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы