Льготы по взносам во внебюджетные фонды в 2011 году

Татьяна Вакалюк
чтобы получить льготу, нужно будет 70% и более от дохода в течение года получить по льготируемым видам.

не очень поняла - а как платить -то тогда налоги? ведь платим -то с начала года - перерасчет потом делать? или как? деятельность только началась - кто знает какой доход будет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы