Тема закрыта

Причина: 0

Помощник воспитателя в частный садик с предоставлением жилья.

Jalo
ночами спят,вообще-то.

Со своими то детьми не всегда высыпаешься за ночь,а чужие,думаете,будут спокойно спать,не просыпаясь?А с утра с тяжелой головой на другую работу? %) Ну....не знаю,едва ли Вы сможете найти такого желающего.

Мне очень жаль соседей таких вот активных дамочек. Купили люди квартиры в новых домах и тоже зачастую в ипотеку, а живут в проходном дворе где с утра и вечером не припарковаться, не в лифт нормально попасть. А еще платят за этот лифт в складчину за весь этот бедлам.

OLsha
едва ли Вы сможете найти такого желающего.

Возможно я от жизни отстала. Но по-моему за 7 тыр можно снять не самую позорную комнату и приходить когда хочется без всяких детей. Вряд ли нормальные тетки на это подпишутся, а бомжи и нерусскоязычные вам не нужны. Вот и реакция такая.

Аssiya
Но по-моему за 7 тыр можно снять не самую позорную комнату и приходить когда хочется без всяких детей. Вряд ли нормальные тетки на это подпишутся, а бомжи и нерусскоязычные вам не нужны. Вот и реакция такая.

Вот это и смущает. За что все таки эта няня будет доплачивать? За какие возможности?

Jalo

Да не оправдывайтесь вы.Кому будет интересно,тот вам напишет-позвонит.На любое предложение есть свой клиент.Сейчас будут разводить:то,да потому...Напишите модераторам и закройте тему .

Jalo
Не знаю,что еще предпринять

Найти няню и платить ей зарплату

Jalo
Поэтому вечерняя няня-это выход

Выход. Но с адекватной оплатой ;) У вас пока непонятен функционал и оплата.

У деловых родителей обычно есть своя няня так что фигню Вы несете, просто от первоначального обьявления отмазываетесь. Ночлежка в мини-садике и точка.

Jalo
Разве что иногда домой после работы заскочу,чтоб сумку сменить,схватить форму тренировочную для сына или для дочки и вперед,на тренировку

Jalo
Ой,как я устала от Вас и от новогодних каникул!

Так вы ищете сочуствия или няню? Или вам надо посочувствовать и не комментировать....экономически выгодное, но страноватое объявление?

Свок2008
Ночлежка в мини-садике и точка.

угу. Просто раньше сдавали кому-нибудь....вызвало резонанс. Явно излишний. Решили диверсифицировать: звать няню с проживанием. Но, думается, и на просто квартиранта согласятся.

а че делать днем человеку который ночью работал у себя дома? Куда ему утром на весь день деваться из своего дома оплату за который он полностью отрабатывает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы