Тема закрыта

Причина: 0

Скажите, у всех на работе сумашедший дом?

Денег нет, заказов нет, а у нас все равно весело, не унываем, не срываемся

У нас да. Но у нас специфика бизнеса, и кошмар только в декабре. Уже научились не срываться друг на друге.

у нас такое исключено, есть такие которые не контролируют себя, вернее одна такая есть, она из деревни правда, но ее все дружно ставят на место, потому как понимают - не в настроении ты не порть другим, вобще ужас хамство и не уважние к окружающим, я бы ушла с такой работы, здоровье важнее.

pissotrublei
Поржать то это святое

У нас все очень серьезно, ни какой разрядки не бывает, видимо поэтому так тяжело. Раньше были праздники, теперь ничего.

а ЧЁ я то сразу!
если вот так напрягают и зар.плата у вас тыщ 20 то нафиг такая работа....

Зарплата по-больше, правда с учетом платы за садик 11 тыс. и то, что у мужа зарплата 15 тыс. - на семью получается маловато.

У меня все спокойно и гармонично...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы