Тема закрыта

Причина: 0

Скажите, у всех на работе сумашедший дом?

Всем привет! Очень люблю свою работу, но в наступлением кризиса на работе совершенно невыносимая обстановка.
Каждый день кто-то на кого-то орет, все грубят.
Я сейчас на больничном, из-за стресса у меня произошел гипертонический криз с церебральной симптоматикой- рука и
половина лица неметь начала. Сейчас более-менее вылечили, в среду наверное выпишут.
Страшно боюсь выходить на работу, боюсь повторения, а спокойнее там точно не стало.
И муж, и родители, и подруги - все говорят, что такая обстановка сейчас везде.
А как у вас?
Я задумалась о том, чтобы менять место работы, но если так везде, то какой смысл?

Ну конечно так не везде)))) бред какой)

у нас не орут, но все нервно и напряжено, потому что денег нет

Ну вот у меня не так жёстко, но определённый градус маразма, дебилизма, неопределённости и т.п. присутствует %)

у нас причина не в кризисе, а в том что конец года %) и не орет никто просто как зомби все , день простоять и ночь продержаться

Дело осложняется еще тем, что мы очень хотим второго ребеночка. Год назад был регресс на 7 недели, я думаю
тоже из-за стресса. Мне 39 лет, откладывать не куда. Сейчас четыре месяца работаем над тем, чтобы забеременеть, а тут такое.
Вообщем, я сейчас в полной растерянности.

так меняйте работу, устраивайтесь на например крупное предприятие.

у нас все хорошо

Kirusha
в наступлением кризиса

а какой кризис опять наступает??? Президент РФ объявил "кризис" официально??? :=-O: %)

Kirusha
Скажите, у всех на работе сумашедший дом?

нет, у нас все мирно и спокойно :)

На этом месте я работаю 11 лет. Работу люблю, все надеюсь, может это сумашествие кончиться.
Но даже, если конкретный конфликт меня не касается- долго не могу успокоиться.
Прямо не знаю, что делать.

irina_A
а какой кризис опять наступает???

У нас он не заканчивался, как два года назад зарплату спустили, так и не поднимали, а работы в два раза больше, чем до 2008 года.

Kirusha
работаем над тем, чтобы забеременеть

%) расслабьтесь ... в этом вопросе главное - не зацикливаться :)

Не, я свой зоопарк позавчера отправила. Теперь все будет хорошо.

ээээ, у нас точно зоопарк. Тоже все хамят и грубят. Все отделы дебилы которые ни чего не понимают. работаем без выходных перед НГ.

Ради спаведливости надо сказать, что когда я заболела все посочувствовали. Две недели меня не тревожат, сказали
о работе не думай, лечись.

marusa
когда сотрудница ушла на больничный-сломала ногу- начальник орал ей в трубку на оперативке, что она это сделала специально...

не исключено))

Kirusha
Каждый день кто-то на кого-то орет

это у нас так даа ежедневно мой визг стоит))) остальной народ тоже проораться любит, тока в терапевтических целях все, ну или полемика у нас такая ввиду расхождения взглядов на кой-какие весчи....и никакого в связи с этим напряга :)

честно говоря у нас то же самое-
конец года-сдача объектов строительных-
истерика на оперативках, все вых-е на телефоне
надеюсь все скоро закончится...

Kirusha
А как у вас?

Kirusha
такая обстановка сейчас везде.

Бардак, суета и нервы на пределе у всех. А еще в последнюю неделю просто вал больничных был. Орви косит.

а у нас все в пределах среднегодовой нормы.
я бы даже сказала, поспокойнее, чем месяца 2 назад.
лично у меня работы мало не бывает, но меня и никаким сроками обычно не поджимают и никто не орет :)

У нас капец, нервный тик скоро начнется. Всем все надо. Ладно ещё коллектив сплоченный- отбиваемся как можем Такое впечатление, что мы не экологией занимаемся, а страну с колен поднимаем. В общем- типичный конец года.

никто ни на кого не орет,бывают какие то моменты, когда напряг, но редко, чаще всего ржем как кони

Поржать то это святое

ну кстати вот ещё момент, если вот так напрягают и зар.плата у вас тыщ 20 то нафиг такая работа....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы