Тема закрыта

Причина: 0

Девушки! Пора писать правительству и президенту!

По поводу нововведений по оплате больничных и пособий. Это предел цинизма - экономить на беременных женщинах и детях.

в обо всем на свете тема есть такая

Бармалей™
Думаешь они не в курсе нововведений ?

В курсе. Писать нужно - по поводу существенного (это еще мягко сказано) ухудшения положения женщин и детей.

Бармалей™
Думаешь он не в курсе ?

думаю, в курсе. Но насколько это серьезно - не факт, что в курсе. Если доминирует бюджетная составляющая в мозгу - вполне может быть, что три циферки - 730 - скользнули мимо сознания.

Бармалей™
Думаешь они не в курсе нововведений ?

Elena555
существенного (это еще мягко сказано) ухудшения положения женщин и детей.

это до введения на три раза просчитано ;)

Бармалей™
Да всё он знает. Вот щас налоги повысят и будет всем ништяк.

как это - щас? Налоги повышены полтора года назад.

От слов к делу:
letters.kremlin.ru/ - письмо Медведеву Д.В.
premier.gov.ru/mail/step1.html - письмо Путину В.В.

Elena555
letters.kremlin.ru/ - письмо Медведеву Д.В.
premier.gov.ru/mail/step1.html - письмо Путину В.В.

Вы думаете они не в курсе?

Александр ноль семь
Вы думаете они не в курсе?

Они не в курсе народного гнева. Вот пусть войдут "в курс".

Elena555
Они не в курсе народного гнева. Вот пусть войдут "в курс".

Да в курсе они. Все народные гневы давно спрогнозированы и уже определены контрмеры. Через пару месяцев обьявят о повышении пенсий на 100 рублей и посадят очередного олигарха на радость босоте.
Сторублёвки уже напечатаны, жертва выбрана. Так что не беспокойтесь, всё идёт по плану.

Да здравствует Единая Россия!

Александр ноль семь
Да здравствует Единая Россия!

алюминь!
Можно хоть уписАться,хоть упИсаться-бесполезняк,имхоСообщение было изменено пользователем 15-12-2010 в 16:26

all
алюминь

это я специально написал, что б не обозвали экстремистом, фашистом и националистом.

Александр ноль семь
Да в курсе они. Все народные гневы давно спрогнозированы и уже определены контрмеры. Через пару месяцев обьявят о повышении пенсий на 100 рублей и посадят очередного олигарха на радость босоте.
Сторублёвки уже напечатаны, жертва выбрана. Так что не беспокойтесь, всё идёт по плану.

Это если и прокатит, то для людей недалеких. Мамочки же теперь будут недополучать деньги на постоянной основе - и КАЖДЫЙ раз, получая гроши, называть наших законодателей так, как они это на самом деле заслужили.

all
Можно хоть уписАться,хоть упИсаться-бесполезняк,имхо

По крайней мере испробовать все способы "достучаться2 - нужно.

Александр ноль семь
повышении пенсий на 100 рублей

Вот я фигею. Пенсионерам постоянно повышают пенсии. Моя бабушка и ее знакомые получают весьма неплохо. А потребностей, в принципе, не так много - еда, коммуналка, лекарства. С последними мы, дети и внуки, всегда поможем.
А беременной женщине и молодой маме надо, извините, обеспечить себя и малыша. Хотя бы достойное питание для адекватного ГВ. И чоу? КАК это делать на минимальное пособие, которое ниже средней пенсии в 2-3 раза? Ниже прожиточного минимума на столько же? %)
И ещё. Надо доказать, что ради наших детей мы можем повозмущаться не хуже пенсионеров, которые любят пожаловаться и подоставать.

Александр ноль семь
это я специально написал, что б не обозвали экстремистом, фашистом и националистом


лишь бы правый руль не запретили
Кроме шуток,

Elena555
По крайней мере испробовать все способы "достучаться2 - нужно

думаете,они не в курсе грядущих недовольств?Подождите,еще на пенсию в 70 пойдем(кто доживет)
Кароч,не испытываю оптимиЗЬму :(

all
Кароч,не испытываю оптимиЗЬму

Да уж какой оптимизм..... Как бы дело в итоге революцией не закончилось. Уж совсем прижали народ. Теперь и до последнего одбрались - беременных и детей....

all
лишь бы правый руль не запретили

Запретят, ибо этим самым вы даете прямой намёк на то, что поддерживаете право-радикальные группировки. А это значит что вы экстремистка и фашистка.

Да здравствует Единая Россия! (на всякий случай)

Elena555
Как бы дело в итоге революцией не закончилось. Уж совсем прижали народ.

Подстрекаете? Ай яй яй! Никто не давал вам права сомневаться в правильности выбранного курса на модернизацию России.

Да здравствует Единая Россия! (ещё раз, что б не возникало сомнения)

Александр ноль семь
на всякий случай

Александр ноль семь
ещё раз, что б не возникало сомнения

чета слишком рьяно...(строчу донос)

Elena555
Теперь и до последнего одбрались - беременных и детей....

и это не конец :(

Александр ноль семь
Да здравствует Единая Россия!

Александр ноль семь
Подстрекаете?

Нет, просто логично предполагаю, что постоянное ухудшение все и вся до добра не доводит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы