Тема закрыта

Причина: 0

А вам инетересна ваша работа? или только мне скучно?

работа не интересная, зарплата маленькая. График хороший и от дома недалеко.

Галина1
я люблю свою работу
если бы еще сплетен на работе не было
было б вообще здорово

+10000000
из за этого и из декрета выходить не хочу

Как говорится до обеда хочется есть, после обеда - спать и все время преследует мысль, что очень мало платят.
Это не про меня, это про вас.

Девочки, давайте все ко мне!! Я работаю в кадровом агентстве. Работы навалом. Нужны бухгалтера, продавцы, менеджеры по продажам, директор филиала, помощник руководителя, менеджер снабжения, экспедитор, торговый представитель, официанты, повара!!
Все вопросы мне на почту elena@kadros.ru

Ferita
скучать некогда, но и интереса никакого, кроме усталости =)

Вот и у меня так....работа не приносит удовлетворения...ни морального ни материального...

Zомби
В пятидневку раньше просто умирала, как бы дожить до пятницы.

во-во,я тож....а выходные проносятся на раз..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы