Тема закрыта

Причина: 0

А вам инетересна ваша работа? или только мне скучно?

Аж выть охота как скучна. :( А вам?

чо хоть за работа?

по всякому бывает :) но я сама себе выбираю что именно делать в то или иное время.

в школе скучать не приходится, я б рада поскучать

у меня ужасная работа, была. я в отпуске по уходу за ребенком, возвращаться не намерена. сидела либо в потолок плювала, либо делала какую фигню не интересную совсем, недавно пришла в гости, начальник сидит бумажки рвет, второй сидит в карты рубится, делать нех. сказали мне иди отсюда пока молодая, я и не спорила

Скучно

Протираю штаны. В НГ или после буду менять на другую.

скучать некогда, но и интереса никакого, кроме усталости =)

я люблю свою работу :P

глупо проводить 1/3 своей жизни в скучном месте.

аноним
глупо проводить 1/3 своей жизни в скучном месте.

Работа может быть скучной но главное - приносить деньги. Рынок.

mtrix™
Работа может быть скучной но главное - приносить деньги. Рынок.

а еще работа может приносить деньги и быть интересной. Разум.

у мня классная работа и суперский начальник!

я люблю свою работу. Когда она есть. Когда есть заказы, клиенты. Бывают аваралы - вот это обожаю. Но бывают и "пустые дни" - и перед НГ их все больше и больше - терпеть не могу. Хоть вообще на работу не ходи. хотя наличие/отсутствие заказов не сильно влияет на мою оплату, но все равно.

аноним
Разум.

Бабий разум. И на кол залезть и семги похавать. Это реально но не на долго.

Я люблю свою работу. И считаю, что пока позволяют финансы, надо заниматься тем, чем нравится. Потому как на работе мы полжизни проводим.

я люблю свою работу
если бы еще сплетен на работе не было
было б вообще здорово

mtrix™
Это реально но не на долго.

ага слова типичного мужика в юбке

Люблю то, чем занимаюсь. Не люблю - зарплату и коллектив оч.рада, что сейчас я в ОПР. Хотя, бывает, скучаю по судебным процессам и всей этой катавасии...

Я ненавижу свою работу:однообразная, скучная, коллектив ужасный, офис расположен на какой-то промбазе. Держит только то, что через 5 месяцев в декрет, но как дождаться %)

Работу люблю.
Но в день зарплаты думаю, что все же не очень...
Хотя у меня работа интересная.
Вот дилемма: или то, что к душе ближе, или бабки

Работу люблю, коллектив классный. Но бывает тоска-редко. Обычно не до нее. Знаю, что она пройдет и все будет хорошо.

А я четко знаю что дает мне работа - деньги. Поэтому я не пытаюсь на работе веселиться или балдеть. Я там тупо работаю.

работа, зарплата, уважение-все есть, плюс начальнег идеальный и коллектив чудо :) никуданахникогданеуйду

работа неинтересная и приелась уже порядком...но зарплата высокая...поэтому сижу и работаю..

Работаю из-за денег, но стараюсь сделать так, чтобы моя работа приносила пользу другим. Когда удается - это радует. Скучно не бывает, бывает неохота, потому что приходится интенсивно работать весь день, а он 12-часовой. Просто настраиваюсь - вот сейчас буду два дня работать очень много, зато следующие два дня - отдыхать. В пятидневку раньше просто умирала, как бы дожить до пятницы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы