Тема закрыта

Причина: 0

Нужен человек- убирать офис

Девочки, может кому нужна регулярная подработка? в центр-Московская-Малышева, офис на 80 кв.м. три комнаты.2 раза в неделю влюбое рабочее время. Зп 2500. пишите в личку.

Ая
80 кв.м. три комнаты

мне кажется маловато

Ая
Зп 2500

Анонимка
мне кажется маловато

точно. Вся зарплата только на проезд уйдет

Ая
Зп 2500.

в неделю?

я
Вся зарплата только на проезд уйдет да. если не жить рядом.
Тут недавно предлагали мыть складское помещение за 6 тыр/мес.

Fox@
в неделю?

Тогда бы я с радостью пошла ;)
даже за 6 бы пошла :)

Ая

желающие есть, адекватную зарплату задайте))

KateS
желающие есть, адекватную зарплату задайте))

написала

эх! было бы рядом с домом, сама бы устроилась. цена адекватная, при том что работать 2 раза и в любое время!!!

аноним
было бы рядом с домом

+1

а я как раз на малышева московской живу)

машок
а я как раз на малышева московской живу

:clap:

я тоже на моск-малышева!

машок

Автор- напишите- нашли желающего или нет еще? ;)

местечко неплохое, я в свое время офис площадью 200 кв. м, при з/п 3000 убирала за 3 часа (не халявно, а от души дравила), тут и вовсе часик на все уйдет!! жаль пока лялишну не с кем оставить :(

цена 2500 в месяц.

Ая

А можно адрес подробнее и обязанности?

и мне можно телефон

девочки спасибо, написало много желающих в почту. я мужу передам телефоны ,он созвонится

ЛеТа..ю!!!

прасците за офф а чё это вы к моему нику приделали :=-O: :=-O: :=-O:

просто у нас ники почти одинаковые Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 21:39

ЛеТа..ю!!!
я в свое время офис площадью 200 кв. м, при з/п 3000

мама дорогая! %) так вкалывать ни за что.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2010 в 01:46

Амалия Розенблюм
так вкалывать ни за что.

Вот потому и платят везде копейки, что все равно желающие находятся. Свой труд не уважающие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы