Тема закрыта

Причина: 0

Вы бы кого выбрали в продавцы?Дилема.

Если выбирать из этих двух кандидатов, выбрала бы эту

Norka2
Одна 53 года,работает рядом в павильоне,ей нужна вторая работа,уже год работает Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 15:33

Norka2
Я когда спросила пожилую"вы любите животных?",а она мне "людей надо любить".

Уже то, что кандидат вам такое брякнула - признак профнепригодности. Ну и представьте, как она будет контактировать с покупателем? Ведь клиенты зоомагазина, как правило, повернуты на своих питомцах и уж точно любят их больше многих людей. Как ответит она на вопрос, чем корм ....отличается от корма....? Ясное дело, как: да купите что подороже...не все ли равно....
Я зоомагазине еще минут 15 с продавцом беседую: корм подобрать....игрушки посмотреть....обсудить новинки. Канеш, ве покупки я делаю там, где меня так привечают :)

а где находится ваш магазин, у меня знакомая вет. врач как раз ищет работу в зоомагазине

Вот для зоомагазина думаю надо бы доброжелательного кого-то, и да, любящих животных,
то что опыта нет - ерунда, научатся, если возьмете того, кто схватывает всё на лету.
А лучше вот и правда

Remus
вет. врач как раз ищет работу

тогда она и консультировать будет грамотно, и капли и таблетки от разных болячек посоветует.
Есть ещё такая штука сейчас, как пробный день. Пригласите, и посмотрите, как в работе тот или иной кандидат.Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 18:41

У меня образование как раз профильное - ветеринария, и опыт работы консультантом есть. А магазин где находится? Можно условия в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы