Тема закрыта

Причина: 0

пошли бы работать уборщицей?

не пошла бы, тяжело, а я хрупкая женщина

Akyla
кончательно поняля что я ненормальная мамашка! ляляьке 2 недели было когда я на учебу впервый раз ушла, и до 41 недели в -30 в инст ходила!

я также. только в 38,5 недель в роддом положили заранее,а пошла на учебу в малышкину неделю.
зато у меня годовалый ребеноки вышка и мне всего 21.и я уже работаю по специальности.но у меня рядом бабушки,которые мне очень помогли в этом.

Айса

Akyla

не геройствуйте... учеба не работа , на нее и забить можно раз , через раз ;)

я не геройствую. я не могу по другому:) ну не домосед я.полгода дома с ребенком посидела - взвыла. зачем это и мне и малышке?

если дугих вариантов нет - пошла бы

Я в институте квартиру убирала. Чужую канеш, за деньги

И я студенткой подрабатывала уборщицей в офисе...
Красота!
Сейчас бы тоже не отказалась, т.к. на фитнесс ходить лень, а так - хошь-не хошь надо шевелить попой.

У нас муз.руководитель подрабатывает уборкой. 500 за выезд. ;)
Человек с консерваторским, блин... ;)

вчера смотрела передачу по ТВ, там в очередной раз рассказывали про проституток.
ВОт, у нее двухмесячный малыш, она от безысходности пошла на панель... убивают такие фразы, да еще и по телевизору!!! вот кроме панели негде работать больше???? Уборщицей например....
Я бы пошла работать уборщицей. Ничего в этом такого ужасного нет.

градусник
ВОт, у нее двухмесячный малыш, она от безысходности пошла на панель... убивают такие фразы, да еще и по телевизору!!! вот кроме панели негде работать больше???? Уборщицей например....

Ну у вас разная система ценностей.
Для нее убирать чужой срач - позорно, для вас быть давалкой - позорно))

Naturlich!
Ну у вас разная система ценностей.
Для нее убирать чужой срач - позорно, для вас быть давалкой - позорно))

срач - позорно для того,кто его создает. убирать его нормально. особенно,если нормально оплачивается.
а давалекой некоторые по жизни бывают,бесплатно.

не верю,что нужда заставляет идти в проститутки. я лучше бы голодала.

Айса
не верю,что нужда заставляет идти в проститутки. я лучше бы голодала. Вот, и у вас разные системы ценностей. да вы еще и восточный человек?
Ну вы - да, а она - нет. :)Сообщение было изменено пользователем 01-12-2010 в 13:18

СветаМК
даже у убощицы есть перспектива

Да. Если проявите себя на этом месте как ответственный, дисциплинированный работник, то и на открывшуюся вакансию в цех охотнее возьмут вас, чем незнакомого человека.Сообщение было изменено пользователем 29-11-2010 в 16:22

Naturlich!
да вы еще и восточный человек?

это вы откуда взяли?

Айса
это вы откуда взяли? с аватара и ника, не? а похоже))

Привет,вот я сейчас в декрете и нашла подработку на 3 часа в день уборщицей.Тоже морально психологический фактор покоя не давал,тем более,что я уже в зрелом возрасте мама,муж на приличной должности,но денег не хватает.Знаешь,придешь,ничего в голову не берешь,правда договориться надо сама с собой,что это ТВОЙ личный выбор и фитнесс за который тебе еще и деньги платят.Еще надо настроить себя на абсолютный позитив в отношениях с персоналом и не ходить с видом "я тут мимо проходила,а так я очень важная птица" .Так вот,месяц работаю,ребята продавцы помогли мне решить несколько важных вопросов.А еще я взяла и рассказала всем где работаю,но самооценка у меня высокая и косые взгляды и ужас в глазах только позабавали,вам же не советую этого делать,скажите,что менеджер,а их сейчас и не разберешь,какие есть.И еще помни,деньги к деньгам,появятся и другие предложения.Удачи.

Девочки, вот какие вы все молодцы, читаю и вот мне стыдно за то, что я бы не пошла((
а вам ,автор, надеюсь, массовость ответов за то, чтобы пойти, поможет преодолеть глупые комплексы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы