Тема закрыта

Причина: 0

пошли бы работать уборщицей?

2 месяца не могу работу найти, уже совсем отчаялась. А скоро платить за институт. Собралась на комбинат рабочей в цех, оказалось уже мест нет, но есть места уборщицам. Якобы можно сначала так, а потом по мере появления свободных мест перевестись на другую вакансию в цехе. Помогите советом, что делать? Пошли бы на моем месте? Там график 8-17 пятидневка, зп 12.000р... Не стыдно ли признаваться мужу и знакомым, что теперь я уборщица?..

Пошла бы однозначно.

стесняюсь
. А скоро платить за институт

Я в институте ей и подрабатывала
Если нужны деньги почти хоть кем бы пошла - просто искала бы по ходу что то другое

в зависимости от ситуации - да, почему бы и не пойти, если др. варианты не подходят? не вижу ничего позорного.

стесняюсь
Не стыдно ли признаваться мужу и знакомым, что теперь я уборщица?..

Говорите что вы менеджер клининговой службы.
Ну и

стесняюсь
перевестись на другую вакансию в цехе.

есть перспектива. Опять же в цеху лучше, чем например в магазине.

Пошла бы, в этом ничего стыдного нет... ;)

в студенчестве подрабатывала тем, что после работы еще и полы мыла.

сейчас в магазинах столько продавцов требуется... пройдитесь по ближайшему ТЦ... увидете обявление заходите... и так по улице магазинов куча с вакансиями...

Господи, если у вас мат. положение не ахти, то можно пойти кем угодно и куда угодно.
Я в свое время и подъезды мыла, и в садике няней подрабатывала.
Тем более з/п нормальная и можно будет перевестись. А если перед знакомыми стесняетесь - так и говорите, что рабочей устроились :)
Кому вообще какое дело.

даже у убощицы есть перспектива: я работала на предприятии, где наша уборщица выросла до зам.ген.директора (!), не потянула она правда данную должность и ее вообще уволили, но карьера была головокружительная.... так что можно и уборщицей начать........

Akyla
сейчас в магазинах столько продавцов требуется... пройдитесь по ближайшему ТЦ... увидете обявление заходите... и так по улице магазинов куча с вакансиями...

ходила где только можно, но там ведь обычно график по 10-12ч 2/2, а мне ребенка в сад водить-забирать.
ещё забыла написать большой плюс тут - работа в 15 мин ходьбы от дома.
такие девчонки вы оптимистки! Так поддержали! Я даже разревелась малось, как подумала что буду уборщицей... Пойду наверное, да вот жалко только трудовую марать записью...

стесняюсь
да вот жалко только трудовую марать записью...

Кто ее видит-то? В моей чего только не понаписано, мне как-то ни жарко, ни холодно.

стесняюсь
работа в 15 мин ходьбы от дома

стесняюсь
ребенка в сад водить-забирать.

Это ж чудесно. В конце-концов, если не удасться перевестись (а изнутри скорее всего это достаточно просто получится) увольнение тоже никто не отменял.

стесняюсь
ходила где только можно, но там ведь обычно график по 10-12ч 2/2, а мне ребенка в сад водить-забирать.
ещё забыла написать большой плюс тут - работа в 15 мин ходьбы от дома.
такие девчонки вы оптимистки! Так поддержали! Я даже разревелась малось, как подумала что буду уборщицей... Пойду наверное, да вот жалко только трудовую марать записью...

окончательно поняля что я ненормальная мамашка! ляляьке 2 недели было когда я на учебу впервый раз ушла, и до 41 недели в -30 в инст ходила!
если вариантов больше нет соглашайтесь...

А что стыдного в работе уборщицы? Я работала. Не стыжусь

график с 9.3 до 18.30 пятидневку рассматриваете?
в банк. с такой же зп

я работала уборщицей.
ничего стыдно. но это ацко тяжелый физический труд.

Akyla
окончательно поняля что я ненормальная мамашка! ляляьке 2 недели было когда я на учебу впервый раз ушла

это не вы ненормальная - это у вас просто было кому сидеть с двухнедельным ребенком

Валькирия
график с 9.3 до 18.30 пятидневку рассматриваете?
в банк. с такой же зп

кем? и где находится?

в контакт центр , район Оперный театр

true Lapka
ацко тяжелый физический труд

Зато какая экономия на фитнессе

По поводу работы. Есть предложение напишите в личку, пообщаемся. ;)

Валькирия
в контакт центр , район Оперный театр

территориально далеко, на дорогу времени много уйдет. До 19 не буду успевать ребенка забирать

я б в Антей пошел... 2 часа шваброй помахал и 30К в месяц

стесняюсь
Не стыдно ли признаваться мужу и знакомым

Воровать и людей обманывать- вот это стыдно!! Я тоже работала уборщицей в санатории. Такой у меня роман там закрутился!!! Ммм, даже щас мурашки по тушке забегали!!! Только этот труд- очень тяжек физически, надо это учитывать

стесняюсь
2 месяца не могу работу найти, уже совсем отчаялась

я уже 2 года не могу найти вот чесслово, благо муж худо\бедно может семью содержать, периодически подрабатывала уборщицей где-нить на квартирах, муж психует "если мозгов нет и ни на что больше не хватает...", он не может мне категорично запретить, но из-за такой работы мы ругаемся, а мне свои деньги нужны!!! и дома сидеть %) надоело, и деньги уже нужны не только мне "на карманные расходы", дети растут и хотят и надо, да и вообще социализироваться пора и на пенсию зарабатывать:))))...... хожу на собеседования как на работу и не берут :( , но я не отчаиваюсь, я очень хочу утром радостно бежать на работу, а вечером спешить домой к моим любимым....людиии, спасите, а то я с ума схожу
автор, а вы идите по новой трудовой, если свою портить не хотите, или, например мамы\бабушки, дедушки....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы