Тема закрыта

Причина: 0

Про красный диплом вопросец

Shiraz
когда в резюме указано, что диплом красный

А вы это указываете? Зачем? %)
Я конечно не стыжусь, что у меня диплом красный, но смысл на показуху выставлять, ведь важен не диплом, а знания и умения (не факт, что у отличника они лучше). Я вообще стараюсь диплом не светить до ОК и оформления. Последний раз при оформлении меня убил вопрос СБ: "Они у вас оба красные? Так бывает?". Мне чуть стыдно не стало.

я
А вы это указываете? Зачем?

Указывала после института... Последний раз на работу просто приглашали...

я
ведь важен не диплом, а знания и умения (не факт, что у отличника они лучше

ППКС
Но согласитесь, что способность несколько лет хорошо учиться дана не каждому, и красный диплом, говорит даже не об отличных знаниях, а об умении поставить себе цель и достичь ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы