Тема закрыта

Причина: 0

Про красный диплом вопросец

Скажите, красный диплом в ВУЗе это только отсутствие троек или еще бал общий считают?

У нас считали средний балл - 4,75 и выше.

у нас 25% "4", 75% "5".

Ну смотря в каком вузе, а вообще точно без троек и по-моему 15% четверок :)

25% отметок "хорошо" должно быть, остальные "отлично".

Юлька
средний балл - 4,75 и выше.

в упи (точнее урфу уже) в этом году так было

75 % - отлично, защита диплома и госы - отлично

какой может быть красный диплом с тройками? пересдавайте, если так уперлось.

Idealistka
защита диплома и госы - отлично

если на них выходишь с

Idealistka
75 % - отлично

то госы и диплом само собой ставят "5"

Елена
это только отсутствие троек

...и четвёрок :) только "отлично"...

ДоброжелателЬ
и четвёрок

да щас же. Вон лежит красная корка, 25% "4"

Ольга (Лёлик)
Вон лежит красная корка, 25% "4"

+1 ))

Ольга (Лёлик)
то госы и диплом само собой ставят "5"

не всегда)))

Ольга (Лёлик)
то госы и диплом само собой ставят "5"

у нас в этом году так не случилось, двум девчонкам красный диплом завалили :(

Bинни™
красный диплом завалили

Еще хлеще было- у девчонки было 100% пятерок, а диплом завалили.

Красный диплом - это по зачетке считают! 75 % "5", 25 % "4", а также госы и защита диплома только на "5"! Проверено на личном опыте...

в упи получали в 2001 году красный дип те, у кого средний бал был больше 4,75 ;)
естественно без троек

ДоброжелателЬ
...и четвёрок только "отлично"...

с золотой медалью не перепутали случайно? :=-O:

Idealistka
у девчонки было 100% пятерок, а диплом завалили

тоже знаю такую девочку из УрГПУ :(

Bинни™
у нас в этом году так не случилось, двум девчонкам красный диплом завалили

мне в том году завалили ;) ну глупо очень завалили... беременая была... преподы утверждали, что мол в универе учится надо. а не...

Ольга (Лёлик)
то госы и диплом само собой ставят "5

нифига. я шла на красный диплом. а за диплом поставили 4. :(

хехе. а кому нить ваще пригодился красный диплом?

аноним
мне в том году завалили ну глупо очень завалили... беременая была... преподы утверждали, что мол в универе учится надо. а не...

ага, а я уже с лялькой. видимо решили, что мне и 4 хватит. до сих пор злюсь. обидно очень

Айса
до сих пор злюсь. обидно очень

Елена
Скажите, красный диплом в ВУЗе это только отсутствие троек или еще бал общий считают?

Ольга (Лёлик)
у нас 25% "4", 75% "5".

  • 1

аналогично, госы сдала на 4 :(
при том своей вины не вижу, как объяснили предмет на лекциях, так и решила потом на экзамене %)

аноним
хехе. а кому нить ваще пригодился красный диплом?

Сам диплом особо не пригодился ;) , разве что знания и стремления быть в числе лучших... но все равно приятно, когда в резюме указано, что диплом красный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы