Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос к турагентам: плюсы и минусы Вашей работы

luna27
в нашем городе у продажников в туризме низкие зарплаты

мм, ну не ходить в крупные фирмы если только, у них даа, ооочень низкие уровни зп :(

Холли
от них же висит обьява -30 тыс+%.Если цифры реальные

нед, это смешно

luna27
у меня образование вроде как профильное

а это неважно, наши вузы не дают ниче хорошего по профилю, такшта.....

Потолковый Лампонюх
нед, это смешно

ну турпрофи их вакансия)хорошо имеют у кого база за 20 лет,а новички-ну будут сидеть на турпотоке с турцией и работать за 1% комиськи,ибо щас все просят скидки

Потолковый Лампонюх
500 тыров - хорошая прибыль

Такая чистая прибыль реальна для турфирмы?

Холли
у кого база за 20 лет

ну я проработала 6, половину из которых тока в чистых продажах-база полнехонька, на жисть не жалуюсь

Холли
новички-ну будут сидеть на турпотоке

с турпотока база и формируется!!!!

Zвезда
реальна

вряд ли..если тока в сезон у крупной конторы

Zвезда
Такая чистая прибыль реальна для турфирмы?

мыээээ....эта чистая прибыль ставится в обязаловку каждому сильному продажнику-поточнику крупной турфирмы....условия, канеш, все варьируются и планы в-основном оборотные...да и данные у меня пятилетней как минимум давности....Сообщение было изменено пользователем 14-11-2010 в 20:01

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы