Тема закрыта

Причина: 0

Терпеть унижение или послать?

Larubia
Обмануть работодателя...автор вы так говорите как будто работодатель из своего кармана все пособия платит.

А ничего, что работодатель отказывает кому-то, принимает ее и рассчитывает, что она работать будет. А она на больничный (дай Бог, чтоб не так), а потом и вовсе в декрет, а ты опять ищи человека, да еще теперь временно, потому как человек на ставке уже есть.
Работодателю нужно сказать о том, что беременна.

НЕШОКОЛАДКА
Работодателю нужно сказать о том, что беременна.

ну да, ну да.... и никуда не устроиться

автор, не слушайте, ищите работу непыльную, не надо ничего терпеть, кто он такой этот директор, чтоб унижать людей так вообще%)

автор, вы случайно не в Атлант устроились? Работала там...примерно такая же ситуация :(

НЕШОКОЛАДКА

плюсуюсь.
с одной стороны беременную можно понять.
но таким трудоустройством человек подставит не одного человека, а скорее всего еще и коллектив.
зачем-то ведь работодатель берет нового работника. значит нужен он для работы, а не для мечтаний на рабочем месте.
я вот не начальник, не работодатель. и я бы очень негативно отнеслась к такой беременной новопринятой "коллеге"

Вы где манагера по продажам видели с официальной зарплатой? ТАкое только у крупных брендов возможно. Всем платят в серую практически. Устройтесь на белую з/п снизьте уровень до 20 т.р., уменя подруга так сделала и через три месяца спокойно ушла в декрет с новой работы. РПАботодателю так и объясняйте, что не готовы были работать на предыдущей работе как вол и терпеть унижения, что готовы снизить свои зарплатные ожидания ради более адекватного стиля руководства директора

Такое ощущение, что мы в одном месте работаем... Даже оклад такой же...Вы не на Блюхера случайно? ;)Сообщение было изменено пользователем 30-10-2010 в 14:49

ЛеСта
вы не на Блюхера случайно работаете?

А что там, на Блюхера, собрание собственников-идиотов?

Это вполне нормально. Тут налицо бизнес гед не любят платить зарплату дармоедам. А тем,которым

скроюсь я
надо терпеть и работать ради стажа

тут не место.
Хорошая компания.

SerVelad
Это вполне нормально

что вполне нормально?Унижать людей :=-O:

Ameliya
что вполне нормально?

Работать на работе.

Ameliya
Унижать людей

Чем? не дали бедной тут посидеть ради стажа?
А еще тут умиляют советы наипать работодателя с беременностью..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы