Тема закрыта

Причина: 0

Юристы или просто опытные мамочки помогите!!!

Все, прошу прощения от своего лица /неопытного студента/ за глупые вопросы.. Практики по этой тематике пока не имела, вот и напутала все, что можно...

LedyGvinevera
прошу прощения от своего лица /неопытного студента/ за глупые вопросы

будут еще - спрашивайте. Это очень небольшой, но специфический такой угол гражданского права. Заходите ко мне на личный огонек: www.help4mama.ru

Татьяна Вакалюк
Вы не работаете, а кто-то зарабатывает за Вас даже эти 50 рублей...

Как то грубо звучит, я работала 7 лет до дикрета и платила все налоги со своей не маленькой зарплаты.... На 50 рублей я даже не притендую, просто изначально формулировка звучала как помощь малообеспеченным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы