товарищи ИП,помогите с отчетностью))))!!!!!!!!

До 31 декабря нужно было заплатить фиксированные взносы в пенсионный фонд.

честно говоря не представляю как сейчас с нового года вообще платить налоги. Эти 34% мать их за работников.. Кто что думает как их избежать, не увольняя работников?

у меня услуги... поэтому льгот никаких.. А вот второй способ действительно интересный.. Но думаю мои сотрудники меня не поймут. В конверте - тоже вариант конечно.. Но.... жалко девчонок что-то.....

хотелось бы уточнить...в 2010 году нет фиксированного платежа, а есть платеж: страховые взносы на ОПС из стоимости страхового года на выплату страх. или накопит части пенсии и КБК там абсолютно разные...поэтому проверьте на какой КБК ушли ден.ср-ва... 39210202100061000160 на страх.часть, 39210202110061000160 на накопит, 39210202100081000160 ФФОМС, 39210202110091000160 ТФОМС

а почему тогда письмо пришло так поздно??????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы