Тема закрыта

Причина: 0

не берут на работу

мама девочек
студенческая община есть

попалась одна такая на кассе..так и хотелось ее подтолкнуть,может она конечно ночь не спала,но просто так все было медленно...это я к тому,что хорошего работника с руками оторвут

автор,ну что у Вас там с работой?результаты есть?
а свободный график - это в деканате оформляется в связи с уходом за ребенком.правда,не знаю,применимо ли это к заочникам и детям 3,5 лет...

тишина
так тоже пыталась, знаете что сказали? "Это фикция". Че к чему не поняла.

Поскольку на сессию отпускать вас будут обязаны. При наличии справки-вызова. И оплачивать сессию. То есть пообещать вы можете, но принудить вас к выполнению обещания этого средств нет.

лебедь белая
автор,ну что у Вас там с работой?результаты есть?

неа нету. Начала сразу по телефону спрашивать, рассматривают ли они студентов, чтобы не ездить зря, все практически говорят не рассматривают..

Forex
Поскольку на сессию отпускать вас будут обязаны. При наличии справки-вызова. И оплачивать сессию. То есть пообещать вы можете, но принудить вас к выполнению обещания этого средств нет.
да, есть у меня такая справка. Но работадателям проще взять с законченным образованием, поэтому они не ведутся.
Продолжаю активно рассылать резюме и обзванивать, пока неудачно.

Тоже нужен менеджер по продажам (активным). Студентов рассматриваем индивидуально, все решаемо (если человек в принципе подходит и готов во время сессии работать. У нас практически все менеджеры да и я сама выучились уже и учатся, параллельно работая). Все-таки пояcните где учитесь-то? И готовы ли работать в продажах?

Эх, автор, как я вас понимаю.. тож студентка, только без ребенка... Сколько ни обошла мест - нигде учащиеся не нужны... вроде и опыт большой, и все подходит - ан нет!

Forex
При наличии справки-вызова. И оплачивать сессию.

Этим и мотивируют отказы. У меня уже все компании, предлагающие вакансии на е1, закиданы резюме))

VNK_P

Я готова работать, студентка 5 го курса механического техникума, маркетолог, последние 5 лет работала Оператором ПК, Возьмите пожалуйста меня, очень хочу работать и продвигать товар. :)

Отлично! Напишите пожалуйста в личку Ваши контакты для связи

ну а почему бы на время сессии допустим на недельку не брать больничный и в усиленном темпе сдавать.
как то отпрашиваться с работы чуть пораньше вечером.
да можно выкрутиться.главное чтоб у вас была возможность и желание совмещать 2 дела))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы