Тема закрыта

Причина: 0

Из рубрики: у кого что болит..Как долго на работу устраивались?

Блин, не могу устроиться, ваще засада полная......Имею 2 высших, а толку.... Муж начинает напрягать, чую скоро скандал назреет :(

полгода((( голодовала страшно, помочь некому было((( все будет хорошо))

месяц. просто знала чего хочу и куда ;)

ksezar
засада полная

Да уж

ksezar
Муж

VIAGRA
почти год

ищет :boom:
Сейчас пока на временной :(

пол года искала,сидела дома.... была такая тоска.. сейчас работаю,скоро в отпуск

VIAGRA
так что не отчаивайтесь

-JaZz-
все будет хорошо))

Стараюсь

Ullla
просто знала чего хочу и куда

я тоже знаю куда хочу, но им я не нужна

Еще вопрос в вдогонку, на каких сайтах кроме е1 можно найти работу?

я уже 1,5 месяца ищу( постоянной нет..так разовые заказы только бывают иногда

про сайты - работаград, работа66, hh, росработа

ksezar
на каких сайтах кроме е1 можно найти работу?

бегущая строка на телике,тоже в помощь! :)

я искала в прошлом году месяца три. и в этом месяца 3 тоже))) щас довольна, нашла, что нравится :)
не переживайте, все будет хорошо.

ksezar
я тоже знаю куда хочу, но им я не нужна

Может быть у Вас нет навыков самопрезентации? Проанализируйте свои ошибки при собеседовании. Попробуйте представить себя на месте работодателя и посомтреть на себя его глазами. Какие ответы (вопросы) бы Вы, как работодатель, хотели бы услышать? Мне в свое время такой анализ очень помог. Я хотела устроиться в одну из трех фирм города (топ-3). У меня получилось, даже был выбор...
Потом, когда уже устроилась, директор сказала, что из много-много кандидатов (которые прошли тесты на профпригодность), меня выбрала потому, что я не выделывалась и вопросы по делу задавала.

Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 13:57Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 13:58

FedinaMama
Может быть у Вас нет навыков самопрезентации?

у меня нет опыта, рассмотрение моей кандидатуры ограничивается рассмотрением моего резюме и все, на серьезную работу МЕня не приглашают :(

Я, когда отправляла резюме, всегда сама на след.день перезванивала, якобы узнать, получили ли они мое резюме. Как правило, во время этого звонка меня приглашали на собеседование.

А я че-та быстро устраиваюсь всегда. Прихожу, говорю - объявление ваше видала, возьмете? Берут Но я, правда, подолгу на каждой работе работаю

FedinaMama

я тоже перезваниваю, но мне говорят, если заинтересует резюме перезвонят и тишина..........

ksezar
и тишина..........

Тоже такое один раз было. Подумала, значит ждет меня что-то лучшее. Так потом и оказалось...А их пожалела: от такого работника отказались...!

FedinaMama
от такого работника отказались...!

как раз сеня мужу плакалась

первую работу нашла за 1 день :) взяли сразу с руками и ногами, проработала там 2 года, ушла в декрет, а потом когда собралась выходить на работу - узнала, что меня там не ждут :( ЗП снизили до ужаса, да и офис переехал - мне добираться с Сортировки на Ботанику неближний свет, так что уволилась по собственному желанию :)
вот теперь ищу уже 1,5 месяца :( на собеседовании была только 1 раз :( а все упирается в график :boom: работа по большей части до 18-00, но и садик тоже до 18-00, а забираю сына только я, ну изредка папа

Марковка
а все упирается в график работа по большей части до 18-00, но и садик тоже до 18-00, а забираю сына только я, ну изредка папа

тоже существует такая проблема, ребенка забирать не кому. Ищу с графиком работы с 8:30 до 17:30 или с возможностью урезать обед, иначе вообще никак.

;) я с вами!!!!!!!!! ищу 2 года. активно активно ищу пол года - заканчивается всё фразой - мы вам позвоним :)

ksezar
на каких сайтах кроме е1 можно найти работу?

я ещё смотрю на сайте службы занятости населения.

пошел второй месяц, я все в поисках %)

Сейчас Сбербанк в бэк-офис набирает под тысячу человек до конца года. Посмотрите вакансии на сайте. Работа в центре, преимущественно площадь 1905 года, график работы - с 8.20 до 17.30. Хорошая зарплата, обучение.
Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу подробнее.

30 ноября я все еще в поисках, задолбало уже сил нет :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы