Тема закрыта

Причина: 0

остались ли после отмены КЗОТа льготные статьи для увольнения

tes
действует с определенного года

последняя от 20 августа 2010 :)Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 11:22

carlyla
выплачивать женам военнослужащих по месту службы их мужей выходное пособие в размере двухмесячной средней заработной платы в случаях, когда расторжение ими трудового договора обусловлено перемещением военнослужащих по службе в другую местность, в порядке согласно приложению № 1 к настоящему приказу;

хотя опять же я так понимаю это выплачивается если жена сразу с мужем срывается. а мы тут служим 4 месяца, а я еще числюсь на старой работе в связи с тем что сижу с ребенком до 3х лет

*Наталья
последняя от 20 августа 2010

Поздравляю ваших юристов:) Ну, среди коллег тоже есть...

tes И Наталья вы меня совсем запутали)))))
хотела конкретно про себя узнать, а вы своими спорами меня запутали еще больше))))))))

carlyla
а вот это уже что-то)))))

я это и имела ввиду, так называемые подъемные при вынужденном увольнении жены

carlyla
я так поняла что если у меня не будет записи в трудовой что в связи с переводом мужа,то мне компенсацию то не выплатит часть в связи с увольнением?

да , обратитесь в строевую часть! для разъяснений

carlyla
хотя опять же я так понимаю это выплачивается если жена сразу с мужем срывается. а мы тут служим 4 месяца, а я еще числюсь на старой работе в связи с тем что сижу с ребенком до 3х лет

уточню у мужа позже, сама не помню, я уволянялась всегда позже самого перевода -через 4 мес, второй раз через год

carlyla
tes И Наталья вы меня совсем запутали)))))

я же дала вам ссылку, разъяснения даются юристом этой весной, свежее некуда, ваши действия сейчас

MAgnolia
обратиться в строевую часть, где служит муж и центр занятости Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 20:48

я думаю что если в трудовой книжке не сделают запись,что в связи с переводом мужа (если действительно по правилам заполнения Трудовой книжки недопустимо внесение таких уточнений как перевод мужа).То в приказе то они это всяко обязаны указать. И думаю вынужденность срываться с места можно подтвердить копией приказа об увольнении.

В общем девочки уволили меня и в трудовой и в приказе написали в связи с переводом мужа)))
Подали мы документы в часть мужа и теперь ждем компенсации за мое вынужденное увольнениеСообщение было изменено пользователем 23-10-2010 в 16:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы