А вы бы пошли работать за 5 тыс.?

лучше,чем вчера
автор

5 дней в неделю по 6 часов в день? Почему?

Екатеринбург

Красна девица
5 дней в неделю по 6 часов в день

:) нет
если б был выбор ;)
потому что МАЛА

мама
Екатеринбург

А жить-то на них как? Ну если например в садик с ребенком, да еще чтоб бесплатно кормили...А так - что-то сильно мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой ну я сильно больше получаю - так что повода пойти на 5 тыщ не вижу совсем

Нет, конечно. Очень мало. Просто нереально мало.

Екатеринбург

Ответ жителя деревни под Таллицей будет отличаться от жителя столицы.

мама
Екатеринбург

Красна девица
Почему?

А смысл?

Екатеринбург

За 5 тыс в месяц точно бы не пошла. Больше на дорогу и на еду уйдет. Кем если не секрет вам предложили работать?

лучше,чем вчера
автор

Рыся
если б был выбор

выбор есть всегда ;)

Аssiya
А жить-то на них как?

ну,жить никак,конечно...Зато при деле,типо...

Аssiya
Ну если например в садик с ребенком, да еще чтоб бесплатно кормили...А так - что-то сильно мало.

секретарь в маленькое новое агенство недвижимости,никакого питания,ничего такого.

Екатеринбург

Красна девица
Зато при деле,типо...
Аssiya

нафига %)

мама
Екатеринбург

Красна девица
секретарь в маленькое новое агенство недвижимости,никакого питания,ничего такого

И опыт так себе...Не, я б не пошла однозначно, плюсов не вижу никаких %)

просто посетитель
Екатеринбург

Красна девица
секретарь в маленькое новое агенство недвижимости,никакого питания,ничего такого.

точно нет. если бы по специальности, учась в инстике, без опыта, для карьерного росту и на частичную занятость - вполне :)

лучше,чем вчера
автор

Рыся
нафига

вот и я думаю...
Самое интересное,что я была почти согласна,когда речь шла о 4 часах в день...Ну,мало,конечно,ну куда не шло.Ан нет,базу надо и в 14 часов обновить,так что сидеть до 15...
Ищу работу,это знакомые предложили...Кстати,сказли,что можно еще на аренде подрабатывать,но я как вспомню( уже была агентом),это на показы по вечерам ходить,а значит,только с ребенком...короче,думаю нафиг %)

Екатеринбург

Красна девица
шла о 4 часах в день.

тож с натягом

лучше,чем вчера
автор

Рыся
тож с натягом

та ясное дело...

мама
Екатеринбург

Смотря какие исходные данные. Если например с маленьким ребенком, на хорошую работу не берут - то да, пошла бы. После института, без опыта - тоже. Если работа рядом с домом, ненапряжная, муж неплохо зарабатывает - пошла бы. В остальных случаях - нет.

мама
Екатеринбург

тут тема ведь не так давно была где искали юриста без опыта работы чуть ли не на такие же деньги. и некоторые в голос кричали о том, что о такой зарплате бывшие выпускники вузов только и мечтать могут))

мама
Екатеринбург

Zezka
тут тема ведь не так давно была где искали юриста без опыта работы чуть ли не на такие же деньги. и некоторые в голос кричали о том, что о такой зарплате бывшие выпускники вузов только и мечтать могут))

Ну без ребенка опыт нарабатывать - это немного другое. И там все-таки чуть поболе предлагали)

Екатеринбург

Аssiya
чуть поболе

В два раза поболе)))

Екатеринбург

вам наверное на работу не для денег надо?

мама
Екатеринбург

я где то пол года работала за 3500)))) ничего норм))))))))))))))

мама
Екатеринбург

на бирже занятости и то 5200 платят!

мама
Екатеринбург

у меня когда-то была зарплата 2000. когда опыта совсем небыло. но тогда я просто два раза в неделю или раз в офис на пару часов приезжала.

хочу стать папой!
Екатеринбург

у бюджетников подобные оклады (у меня 4420 р %) ) но сверх же доплаты, из которых 10-15 точно добирается

Тема закрыта
Причина:
";