Обидно ...

я
автор

На работе в офисе меня загрузили работой под горло.... все сидят, болтают, чайц пью, а я реально впахиваю, при этом получаю меньше всех. На лтдых нет и 10 минут за день.... сил уже нет, мысли об увольнении посещают....

мама

я

Вы и сейчас на работе? :)

я
автор

Нет, дома сечас итак с 8 до 5 работаю... поесть некогда....Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 19:17

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
поесть некогда...

у вас есть законный час на обед :) бросайте работу и идите обедать

мама
Екатеринбург

я
а я реально впахиваю, при этом получаю меньше всех

кто везет на том и едут
отдыхать тоже нужно

а с коллегами не пробовали вместе

я
все сидят, болтают, чайц пью

???

мама

я
а я реально впахиваю, при этом получаю меньше всех.

Почему получаете меньше всех? По каким критериям работу распределяют так не равномерно? Может вам больше всех дали потому как вы выполняете её хорошо и быстро, или у других просто другие обязанности?

мама
Екатеринбург

наверное потому что самая молодая ;)
отпорр дать боитесь :(

Екатеринбург

не опытные не умеют работать, опытные умеют не работать (с)

мама
Екатеринбург

Lastochka7
кто везет на том и едут

Это точно, попробуйте выступить разок, все равно терять особо видимо нечего, может быть начальника вашего взбодрит немного. хорошего сотрудника нормальный начальник не захочет потерять.

мама
Екатеринбург

А те кто чай пьет, у них те же обязанности что и у вас, или другие? Они вас просят что то сделать, или начальник?

безника

У меня так же. Вот сейчас вообще одна сижу, все разбрелись кто куда. А на меня валят все подряд, еще и куча общественных поручений неоплачиваемых. Не сделаешь -ругаются, сделаешь - не заметят :(

MusyMamusy
Это точно, попробуйте выступить разок,

тоже уже думаю.

Тема закрыта
Причина:
";