как думаете, не слишком ли у нас много магазинов детской одежды в городе?

Anonim_2024
автор

тоже думаю открыться, и продавала бы то чего мне самой сильно не хватало когда лялька маленькая была :) но вот вопрос: нет ли у нас переизбытка детский магазинов, как вам кажется? у меня в соседнем доме например, целых два (на юго-западе). что думаете по этому поводу?

Я

лично я прикипела к одному бренду - Некст, где и покупаю основную масу детской одежды. по мелочи - Села, большую часть колготок в Кальзедонии - недешево, но зато качество - не придерешься, обычные магазины рядом с домом - если колготки нужны или носки срочно.
Некс насобачилась заказывать из интернет магазина в европе - ощутимо дешевле. местные цены последнее время кусаются.
не считаю уровень дохода своей семьи выше среднего, просто уже убедилась, что в ситуации с детсткой одеждой скупой платит дважды. мне кажется, по сравнению с ситуацией даже пятилетней давности, детских магазинов у нас - более чем. хотя, если выгодно выбрать район, может и повезет.

Екатеринбург

думаю еще и не хватает. Тоже об этом подумываю

Аноним 826

мне сказали что карго в последнее время подорожало, видимо по этому цены у нас выросли

мама
Екатеринбург

Я

а ссылка есть на этот магазин? Можно в личку

мама
Екатеринбург

Магазинов с одеждой для малявок может и много, а вот на десятилетнего сына мне купить одежду и обувь - проблема еще та. Тоже, кстати, на Ю-З живем.
Так вот нет ни одного магазина, чтобы зайти и одеть и малявку и десятилетку. Раньше "Наследники" выручали в этом плане, теперь куда-то делись.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jutta
"Наследники" выручали в этом плане, теперь куда-то делись.

они где-то на вайнера чтоли

мама
Екатеринбург

Я
Некс насобачилась заказывать из интернет магазина в европе

а можномне тоже ссылку в личку?

мама
Москва

И мне ссылочку скиньте, пожалуйстаСообщение было изменено пользователем 20-06-2010 в 16:40

По количеству магазинов детской одежды, которые бы продавали что-нибудь в среднем ценовом сегменте, нам (и вам) до европы как до луны

автор
просто посетитель
Екатеринбург

скиньте ссылочку на магазин некста пожалуйста!!!!!

мама

нет не много, оч мало магазинов с нормальными ценами и качеством

после СЗ вообще жаба давит в магазинечто-то покупать

мама
Екатеринбург

Sunnу
нет не много, оч мало магазинов с нормальными ценами и качеством

:dada: Можно пересчитать по пальцам

просто посетитель

ляличной и детсадовской одежды на мой взгляд много, а вот одеть младшего школьника рост 134-140, 140-152 - это большая и даже очень большая проблема. Детские магазины продают основную массу одежды до роста 128, потом выбор резко падает:(Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 10:19

мама
Екатеринбург

Ждана
Детские магазины продают основную массу одежды до роста 128, потом выбор резко падает

да и на 128 тоже как-то грустно с выбором.

мама
Екатеринбург

Ждана
а вот одеть младшего школьника рост 134-140, 140-152 - это большая и даже очень большая проблема

просто слезы для мальчиков, а про обувь на этот сезон просто боюсь думать, т.к есть вероятность что нога выростет за летоСообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 10:29

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну киньте в меня ссылочкой на некст пожааааалуйста!!!!!! тоже не могу нормальное соотношение цена-качество найти, может там есть что то для нас?

просто посетитель
Екатеринбург

Ждана
одеть младшего школьника рост 134-140, 140-152 - это большая и даже очень большая проблема.

Во-во!Невозможно купить одежду подростку,неважно какого пола-это просто ппц!

RUM
мама
Екатеринбург

Магазинов много, а хороших нет.

мама

да мало у нас детских магазинов!! особенно плохо с зимней и осенней одеждой и обувью. Причем, подтверждаю, что для лялек полно, а вот начиная лет с 5 и до лет 14 - рост с 122 и до роста 164 - капец полный.

открывайтесь, только не ляличную одежду, плизз...

Екатеринбург

нарцисска
Во-во!Невозможно купить одежду подростку

Мальчику, в мое случае. Да и племяшке девочке 10 лет тоже вообще ничего не могу подобрать.

мама
Екатеринбург

Дочери 8 лет ( рост 140, обувь 35 р-р) проблема проблемская... :( Обуви такого р-ра нормальной нет, либо галоши дермантиновые, либо экко за 3500,00 в среднем. А взрослую обувь еще рано. На один сезон обуви не хватает, нога вырастает быстро. А обувь остается в идеальном состоянии, полшкафа коробками заставлено. За год две пары туфлей на сменку покупала. С одеждой такая же проблема. Спасает "бенетон" во время распродаж. Я думаю у нас не хватает хороших подростковых магазинов очень сильно. Но опять же хорошее наверное все равно будет стоить дорого, но хотябы выбор был. Джинджер мне если честно не нравится, вид у вещей какой-то дешевский, попугайский в основном, а цены очень существенные.

просто посетитель

вот одеть младшего школьника проблема, а магазины детской одежды считают, что дети бывают только до роста 128 :(

мама
Екатеринбург

Sunnу
нет не много, оч мало магазинов с нормальными ценами и качеством

и хотелось бы небольших магазиков со всем подряд, но побольше. А то иногда приходится за трусами-носками ехать куда-то %)

Тема закрыта
Причина:
";