кем пойти работать? ВО, авто есть

АвторАноним
автор

29лет. ВО - УПИ менеджмент. По записи в трудовой уволилась с последнего места работы ровно год назад (в три дочиных). По сути не работала уже 4 года, тк в декрете сидела. Голова варит хорошо! В лбой коллектив и рабочий процесс вливаюсь со скоростью света ). Есть авто+стаж вождения 8 лет. Работала всегда в банковской сфере. Но обратно не хочу-не мое.
Мне нужен график свободный/гибкий/разъездной, чтобы самой день по возможности планировать (тк ни папы ни бабушек нет в помощь). Да и не люблю сидеть на месте. Днем дочь в садике.
Думала про торгового представителя, но всеже больше хочу в сфере общения с людьми, чтобы встречи, перговоры итд. Чтобы компания крупная была.
Может просто не могу вакансию правильно сформулировать в голове...Посоветуйте пож-та на какие вакансии стОит обратить внимание!
Ну и конечно чтобы не Кирби, Орифлейм итд...

Стесняюсь я

может Вам свой бизнес начать, если

в поиске
нужен график свободный/гибкий/разъездной, чтобы самой день по возможности планировать

просто посетитель
Екатеринбург

в поиске
торгового представителя

в поиске
в сфере общения с людьми, чтобы встречи, перговоры итд

Вообще-это взаимосвязано.Менагер по продажам(розница,опт)

АвторАноним
автор

хотели не так давно с подругой, но деньги ушли в другое, да и подруга готовиться стать мамой.
Пока я решила "на дядю" :)

АвторАноним
автор

Medeo
Вообще-это взаимосвязано

согласна.
Хотелось бы общение на уровне руководителей, начальства :)

АвторАноним
автор

А если рассматривать типа менагер по рекламе, например, то опыт обязательно нужен?

просто посетитель
Екатеринбург

А банковской сфере какую должность занимали? Если начать с торгового представителя,супервайзера-все что связано с продажами,вам интересно будет? Не каждый человек может работать в этом направлении-а именно в продажах.

мама
Екатеринбург

в поиске
А если рассматривать типа менагер по рекламе, например, то опыт обязательно нужен?

Если по продаже рекламы-нет, если по осуществлению рекламной деятельности на предприятии -да.
Но я не очень понимаю, почему не начать с торгового? Сплошные разъезды-активность, люди-переговоры :)

Екатеринбург

в поиске
По сути не работала уже 4 года

Сложно тогда найти

в поиске
на уровне руководителей, начальства

И с этим не стыкуется

в поиске
Мне нужен график свободный/гибкий/разъездной

мама
Екатеринбург

в страхование?

мама
Екатеринбург

в поиске
А если рассматривать типа менагер по рекламе, например, то опыт обязательно нужен?

без опыта предложат работать без оклада((
но попробовать можно ;)

мама
Екатеринбург

Яблоко
без опыта предложат работать без оклада((

Но соглашаться необязательно :). Потому что многие платят оклад :) Но небольшой :)

АвторАноним
автор

Яблоко
без опыта предложат работать без оклада((
но попробовать можно

жить тогда на что...бензин..обеды итд

То, что пропуск 4 года в работе-в резюме не указываю, тк по трудовой уволилась год назад.
Даже если идти торговым представителем, вот как работодатель узнает(чтобы на собеседование позвать без опыта в данной сфере), что я не сотрудник, а клад ко всем подход найду и все в руках спорится?

мама
Екатеринбург

в поиске
Даже если идти торговым представителем, вот как работодатель узнает(чтобы на собеседование позвать без опыта в данной сфере), что я не сотрудник, а клад ко всем подход найду и все в руках спорится?

Наверное, надо начать с поиска подхода к работодателю

  • Найти "лицо, которое принимает решение"
  • Поймать его по телефону
  • Убедить в необходимости встречи с Вами
  • "Продать" ему себя как работника на этой встрече :)
    Для Вас это должно быть очень просто :)
АвторАноним
автор

Таша НН
Для Вас это должно быть очень просто

:)
Если брать сферу деятельности, то торг.представителем лучше на продукты идти? тк они и в кризис спросом пользутся, сигареты(хотя на них наверное труднее попасть) или же куда?
А если менагера по продажам/работе с клиентами рассмотреть, то какая сфера более интересная и выгодная по зарплате?Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 15:35

АвторАноним
автор

:)

автор

Губу закатайте! Сидите и выбираете-куда бы пойти,как пальцем в небо..Вы сначала начните! Ваш диплом пресловутого УПИ не так важен работодателю-как опыт..

в поиске
торг.представителем

этому еще научиться надо-втюхивать.

Тема закрыта
Причина:
";