Тема закрыта

Причина: 0

Подработка на дому в декрете

Девчонки, кому реально удалось, сидя в декретном, на ГВ, заработать?? Есть ли подобные предложения? Не расчитываю на большие деньги, хоть немного, чтоб не на все просить деньги у мужа, мне как-то не по себе от этого... Элементарно на салоны и косметику чтоб хоть сама...

:popcorn:

Что умеете?

яяя мнемнемне тооооже интереееесно
умеем редактить тексты (грамотность врожденная при необходимости используем))
большой преподавательский опыт (до 20 предметов типа "история костюма", "ароматерапия", "анатомия" и т.д.)
опыт менеджера по продажам (а именно компьютерных комплектующих)

ищу в инете работу удаленного менеджера, но страшновато то, что везде московские, либо питерские фирмы...
хотелось бы местного работодателя, чтоб знать где начальство находится ;)

тубероза
Что умеете?

Образование финансовое, до декрета работала менеджером по продажам сначала хим.сырья, потом компьютеров. Усидчивая, хорошо знаю ПК (хотя сейчас это не особенность), вышиваю - но просто для себя, умею писать рассказы - тоже пока для себя пишу. Ну, и вот, в принципе) Но я не из Екатеринбурга((

Кто может помочь реальным советом? Очень нужно... Хоть 3-5 тыс. в месяц.

Сетевым маркетингом не пробовали заниматься? у нас во дворе многие мамы с детками гуляя в песочнице дают каталог посмотреть и потом забирают заказ, просто некоторые по незнанию пугаются, думая что надо закупать много продукции и потом втюхивать ее, просто фирму надо выбирать грамотно и маркетинг план ( система оплаты и скидок) подробней в личке

в интернете можно зарабатывать тоже :)

Alenka_S
в интернете можно зарабатывать тоже

Подскажите как если занете проверенные способы.Для меня тоже актуальна эта темка :)

Еще можно преводами заняться, подучить или вспомнить английский со школы :) немного попрактиковаться и вперед. Тем более сейчас в интернете столько всяких методик обучения, скачивай и учи! Потом напишу где лучше искать.

Anstia
Можно статьи писать, заниматься ответами на вопросы - этот вид конечно большого дохода не даст, но мобильный пополнить и т.п. можно. Если интересно ссылки выложу :)

Alenka_S
столько всяких методик обучения, скачивай и учи! Потом напишу где лучше искать.

напишите плиз ))) можно в личку ;)

Ах, скоро я смогу в таких вот темах с гордостью заявить, что я зарабатываю на международном фондовом рынке!
Но пока не могу.
Учусь.
Но это тема для домохозяек! :)

остальным поделюсь розже, малявка беспокоит :)

Лоло)))
3-5 тыс. в месяц.

Лоло)))
на салоны и косметику

маловато...... будет... %)

Я в свое время проводила соц опросы по телефону.

Еще можно участвовать в фокус-группах

Moretti

А мне много и не надо))) Я много косметики не использую! А в салоны не каждый месяц

Alenka_S
фокус-группах

Alenka_S
ссылки выложу

Alenka_S
в интернете можно зарабатывать

vladulya
Сетевым маркетингом

А можно подробнее?? Если можно - в личку)

Черное Дерево
Я в свое время проводила соц опросы по телефону.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее?

Alenka_S
в интернете можно зарабатывать тоже

мне тоже подскажите... плиииииз...

Девочки подскажу, но наверное лучше без ссылок, вдруг забанят %) %)

MARINAV

К сожалению, и подсказать-то конкретно ничего не смогу, это было уже больше 2 лет назад. Кстати, девушка на этом сайте педлагала тогда эту работу в специальном разделе. Я совсем немного работала. Один раз пришла на инструктаж, затем давали бланки, номера телефонов и 1 или 2 раза в неделю их возвращала, в офис ездила прямо с ребенком. Даже название компании не помню уже Сложно для меня (да и для мужа) было по вечерам и в выходные закрываться в соседней комнате от ребенка и мужа и работать - зато наболтаешься вдоволь ;) Звонила с домашнего телефона, потом предъявляла счет, который оплачивали.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 19:45

Alenka_S
Если интересно ссылки выложу

Интересно.Можно в личку. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы