Тема закрыта

Причина: 0

где бесплатно скачать бизнес-план для парфюмерного магазина???

:)

сесть и написать - что может быть бесплатнее?
вот накачают так бизнес-планов, а потом все "предпринимателями" пытаются назваться

написать бы написала, только понятия не имею что это такое!((

Dashura
только понятия не имею что это такое!((

а зачем надо?

Армавир
а зачем надо?

www.u-mama.ru/forum/messages.php
для бизнесу

Dashura
написать бы написала, только понятия не имею что это такое!

так почитайте литературу соответствующую

Zezka
для бизнесу

ох...ть бизнесмены %)

Армавир
ох...ть бизнесмены

нуаче

Zezka
нуаче

а еще какие-то МBA напридумывали... ваще для дураков, кто с инета бизнес-план скачать не может

Еще что-то мне подсказывает, что этот бизнес-план для получения кредита нужен. мда... %)

какого ещё кредита???? какого ещё МВА?????????????????????
не думаю, что в 19-20 лет вы всё это знали.
просто спрашиваю и всё, что тут такого?????
как будто все тут тупые сидят, одни вы (Армавир) умные..

Dashura
не думаю, что в 19-20 лет вы всё это знали.

может и не знали
но если нет знаний даже теоретических, зачем лезть в бизнес?!!!

хочу и лезу, вам то что

госсспадиии... что за люди,а.. я вообще-то помочь просила, а не обсирать с ног до головы

Dashura
госсспадиии... что за люди,а.. я вообще-то помочь просила, а не обсирать с ног до головы

блин. правильно делают

Dashura
где бесплатно скачать бизнес-план для парфюмерного магазина???

:boom: :vis:

да ничего не правильно
я не хочу его просто скачать и выдать за своё, мол,смотрите какая я хорошая!!!
я хочу посмотреть - что вообще в него входит и свой написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уж не тупей вашего поди

Dashura
не думаю, что в 19-20 лет вы всё это знали.

а поисковиками в 19-20 лет тоже щас люди не умеют пользоваться?

Dashura
я не хочу его просто скачать и выдать за своё, мол,смотрите какая я хорошая!!!
я хочу посмотреть - что вообще в него входит и свой написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уж не тупей вашего поди

а я хочу посмотреть, как на пианино играют и сама тоже начать играть...

пипец,все такие умные(((

Dashura
пипец,все такие умные(((

поумнее некоторых. Может стоит сначала пойти поучиться? Ну хотябы тому, как бизнес свой начать и развивать? А то ведь прогорите максимум через пол-года. А то амбиций до кучи. а знаний ноль.

да не спорю..

Дождинка
поумнее некоторых

мда.. смотря в какой области.. если что

Если для курсовой работы - то кое-какие бизнес планы были вроде бы на сайте РБК. (в яндексек наберите РБК бизнес-план).
Если для бизнеса, то нужно самой писать. Если вы хотите заниматься этим бизнесом, то вы должны понимать в нем лучше других (каике цены у поставщика, какие условия оплаты, сколько нужно перссонала, какие лицензии и т.п.), какой планируется оборот (выручка). Кто же лучше самого бизнесмена ответит на эти вопросы?

а почему?? не выгодно?
я в Челябинской области собираюсь открывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы